Это был не Сон

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 10 539 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Я ехала медленно. Наслаждалась музыкой. Саша и Юнги поехали вперед. Саше надо было заехать на студию. Что то показать Юнги. Какие то были неполадки с техникой. Я не поняла про что он говорил. Просто кивнула перед тем как они поехали и села в машину. Ехала я около часа. Хоть и занимала вся дорога 20 минут. Мне торопиться было некуда. Заправив машину сына и поставив в гараж. Я пошла домой. Машина Саши уже стояла на парковке возле дома. Зайдя в подъезд. Услышала шум наверху и бормотание. Но даже не испугалась. Район у нас был самым спокойным и тихим. Поэтому бояться нечего было. Идя по лестнице и думая о своём. Не заметила как наткнулась на мужчину. - Извините. Пробормотала я. Отступая в сторону и продолжая подниматься. - Я волновался. Услышала я тихий голос. - Мы приехали. А тебя все ещё нет. Что то случилось по дороге. - Нет. Все хорошо. Сказала я поднявшись на две ступеньки и обернувшись. Юнги. Смотрел на меня довольным взглядом. - Не знал что это так приятно кого-то ждать. - Почему ты здесь. А не дома? Неужели все время сидишь тут и ждёшь меня. - К Саше пришла девушка. Они разговаривают. Я вышел. Позвонил в твою дверь. Никто не открыл. И стал ждать. Сверху послышался хлопок двери. И девушка пробежала мимо нас в слезах. - Ну вот опять расстались. Он не исправим. Интересно что на этот раз? - Так часто бывает? - Последнее время да. Многие знают что он из хорошей семьи и при деньгах. Вешаются на него. А он их проверяет. Говорит что у него ничего нет. Что работает разнорабочим. И кое как проживает месяц за месяцем. - Зачем он так делает. - Ищет подобие меня. Скажем так. Давай я домой зайду переоденусь. И вы ко мне через часик придёте. Поболтаем. Хорошо. - Да. Я согласен. С таким разговором мы подошли к моей двери. Юн поцеловал меня. И я зашла домой. Через час раздался звонок в дверь. Посмотрев в глазок и убедившись что это ребята. Открыла дверь. - Проходите. Я как раз кофе машину загрузила. Что будите? Чай, кофе, виски. - А что есть виски? Спросил Сашка удивленным тоном. - Обижаешь у меня есть почти все. Только совести нет. Улыбнувшись ответила я. - Тогда виски. И катись все к чертям. - Ну что где лежит ты знаешь. А я на стол все соберу. - Хорошо. Юн удивлённо наблюдал за нашими действиями со стороны. - Такое понимание к друг другу. Я вижу первый раз. - Хён. Она свой товарищ, друг, мама и твёрдая опора. Помнишь я попал в больницу после аварии? - Да. Я тогда приехать не смог. Прости. - Ничего. Все хорошо. Я понимаю. Ты звонил каждый день утром и вечером. Так вот. Она меня на ноги обратно поставила. Матвей забрал меня из больницы и привёз к ней на дачу. Так как моя семья живёт в Москве. Помочь мне некому было. Вот она меня и выхаживала. - Дааа как вспомню пеленки тебе меняла. Так в дрожь бросает. Ты тогда выделывал как мог.
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник