Часть 3 Неожиданая встреча
22 июня 2021 г., 23:27
Примечания:
Простите что 3 часть такая коротка,времени нет,но это часть пока что отличается от двух)))
И это был Эдисон
Он сказал:
Эд: Миледи,почему вы одна в такую погоду,вы же заболеете,давайте я вас проведу домой?
Девушка слегка испугалась,и повернулась в сторону молодого человек
Т/и: Оу,я тебя не заметила
Эд: Прости,испугал?
Т/и: Не много
Эд дал зонтик Т/и
Эд: Держи тебе это нужнее))
Т/и: Не нужно было
Эд ухмыльнулся
Эд: Да ладно,пойдем я тебя довезу до дома
Девушка была в растерянности и замерла
Эд подошел к девушке и нежно поцеловал ее
Т/и пришла в себя,покраснела,ответив на поцелуй парня
Эд взял девушку на руки и понес ее к себе в машину
Позже отвез ее домой и сам поехал к себе
Они так до ночи разговаривали
На часах 2:34
Эд: Солнце,пара тебе спатушки
Т/и: Спокойной ночи,до завтра
И так они пошли спать и закончился их день...
Продолжение следует....
Примечания:
Надеюсь вам понравилось и вы ждете проду))