Часть 6 Выписка
5 июля 2021 г., 21:28
Примечания:
Простите за долгое отсуствие😅
И тут зашла Катя плача
По ее лицу было видно что эмоции были наиграные или же фальшивые
Катя:Эдичка, милый, господи как ты? Я как только узнала приехала
Эд:....
Катя:а вы кто девушка?
Т/и:ааа... Ну..
Эд:это моя подруга Кать успокойся
Катя:ладно..
Кате не понравилась Т/и с первого взгляда
Катя:можешь ли ты выйти.
Т/и:хорошо, пока Эд
Эд:пока солнце
*мысли Кати*
Катя:солнце?!? Какое она ему солнце?!?
Девушка взяла вещи и ушла в напровлении дома
Эд и Катя остались одни
Катя:ну и кто она и откуда она вообще взялась?!?
Эд:не важно
Катя:ах так значит не важно?!? Хорошо ну и живи с ней, ненавижу тебя!
Катя психанула и убежала
Так пролетели еще 2 недели после этой ситуации
Эд и Т/и продолжали общатся
Но Эд с Катей не ладилось, но парень забил на это
И так пришло время выписки
Эд как только вышел с больницы
Увидел девушку которая бежала к нему, он сразу понял что это Т/и
После как они встретились они пошли к Т/и домой
Они разговаривали Т/и вкусно покормила парня, ему очень понравилось
Но вдруг Эд задал вопрос от которого Т/и не щнала что ответить
Эд:можно я у тебя сегодня переночую?
Т/и:... Ладно но есть проблема - не много покраснела девушка
Эд:какая?
Т/и: у меня одна кровать....
Продолжение следует...
Примечания:
И простите если часть получилось маленькая, не успеваю(