давай встретимся

R
Завершён
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 933 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
в 7 лу уехала из клуба и поехала по нужному адресу. дэбби была взволнованна предстоящему разговору. -привет, лу! - сказала дэбби, как только открыла дверь и впустила блондинку. -привет, дэб. - довольно сухо поприветствовала блондинка. -проходи, вот, садись сюда. - дэбби была будто на иголках, это было видно очень и очень хорошо. -дэб, расслабься, мы просто поговорим, ничего страшного или судьбоносного тут нет. - успокаивала лу дэбби. -да нет, все нормально. - ответила дэб дрожащим голосом. - ладно, может я чуток волнуюсь, все же, не говорили и не встречались два года… -полтора. - поправила блондинка -да, да, не суть. после комната погрузилась в молчание и неловкие переглядки этих двоих. 14.05.1990 -расти, большое спасибо за этот подарок!! -всегда пожалуйста, сестренка! - он поцеловал сестру в висок. - о, а вот и Дэнни! привет, дружище! - они обменялись объятиями. - лу, с днём рождения!! познакомься, это моя сестра, Дэбби. лу взглянула на брюнетку со вьющимися волосами, в красивом чёрном облегающем платье. дэбби в свою очередь оценила выбритую голову лу и ее "пацанский" прикид. ей сразу заглянулась эта девушка. -приятно познакомиться, лу, с днём рождения!! -взаимно, спасибо!! они неловко глядели друг на друга. весь вечер дэбби старалась не отходить от дэнни, так как никого тут не знала, кроме расти и лу, но вот ей наскучило, она подошла к лу. -привет ещё раз, именинница, может, потанцуем? лу немного удивилась, обычно ее внешности пугаются, да и дэбби на вид из тех, кто даже не посмотрит на такую, как лу. -конечно! они танцевали почти до конца вечеринки, пока дэнни не позвал дэбби. -приятно было познакомиться и провести с тобой время, именинница! ещё раз с уже прошедшим днём рождения! - на часах было 03:47, поэтому дэбби правильно подметила насчёт дня рождения. -и мне было приятно, спасибо ещё раз. - лу неловко попыталась обнять дэбби, брюнетка, в свою очередь, также тянулась к ней. они обнялись, лу почувствовала запах парфюма, причём довольно таки престижного и дорогого, а дэбби почувствовала запах приятной воды из какого-то масмаркета, но этот запах ей очень понравился. 26.07.1995 день рождения дэбби. -ну что, лу, готова принимать гостей? - решительно спросила именинница. за эти пять лет они сдружились как никто иной, между ними была связь, даже дэнни с расти, которые дружили дольше них в три раза, не могли понять их. -всегда готова, дэб! -ох, лу, сколько раз я просила не называть меня дэб… - лу в свою очередь толкьо приобрела дэбби. но вот уже первые гости стали появляться, лу с дэбби отлично справились с приветствием и рассадкой, поэтому самое время отмечать. -прошу слово, как близкая подруга дэбби, я хотела бы сказать первый тост. дэб, за эти годы дружбы мы с тобой успели пройти огонь и воду, хотя, я думаю впереди нас ждёт ещё больше подобной дряни, но не суть, я хочу сказать, что на данный момент, ты мой самый дорогой человек в моей жизни, ты всегда придёшь мне на помощь, да ты всегда поможешь любому, особенно люблю в тебе твои шутки про бывших, а так я просто хочу тебе сказать, спасибо, что ты есть!! - закончила лу, и на ее шею бросилась дэбби, у которой на щеках уже были слёзы. - эй, дэб, ты чего? - недоуменно спросила лу. -да конечно, ты толкнула такую речь, как ещё не разреветься! - она ещё сильнее сжала подругу. весь зал только умилялся, но не долго, потом все, как и всегда перешли к чёканью бокалов, к закуске и прочим подобным делам. дэбби ушла в туалет подправить макияж после душевной речи лу, а блондинка, уже с отросшими и красивыми волосами, пошла за ней. -ох, лу, ты тоже мой самый дорогой человек, как же я тебя люблю.. она еще раз обняла свою подругу. -дэб, ты мне правда дорога, как никто другой, - тогда лу уже была по уши влюблена в дэбби. - и ты это знаешь. - и лу решила попытать удачу и поцеловать дэбби. она быстро приблизилась к лицу дэбби и накрыла своими губами ее, дэбби не успела среагировать, но потом она отодвинулась. -хэй, лу, ты чего, я же натуралка. - лу была в замешательстве, она не знала что сказать или сделать. -я…я.. - лу моментально погрустнела. - я думала, а вдруг что-то есть, прости, дэб, не бери в голову, ах да, натуралка, как ты выразилась, звучит довольно гомофобно, но я сделаю вид что пропустила это мимо ушей. - лу сделала вид, будто не целовала дэбби и спокойно вышла из уборной ждать подругу снаружи. настоящее время. -так, ну все, хватит медлить. дэб, я приехала обсудить наши отношения, если их вообще можно так назвать, но не суть. с самого нашего знакомства я была влюбленна в тебя, я это не скрываю, из-за этой же влюблённости я прощала тебе все твои "выходки натуралки", но пойми, я не железная, сколько лет мы дружим, ты бегала по мужикам, а если вы расставались, то сразу у тебя появлялась я, которая утешала тебя, но после того, как ты подцепляла нового, имя лу исчезало из твоей головы. я всегда терпела и надеялась, что ты вспомнишь тот поцелуй на твоём дне рождении, что ты хоть чуток начнёшь понимать все это. я ни в коем случае не отрицаю то, что я трусиха, которая не могла признаться, но я так сделала, а ты меня мягко, но послала, поэтому в этом деле моя смелость покидала меня. так вот, дэбора оушен, я официально заявляю, я люблю тебя, но я не могу принять от тебя эти же слова, не могу, прости. - на лице лу было смятение, но она была тверда в своём решении. дэбби была вся в слезах, она осознала сколько боли доставила подруге. -лу… - она обняла ее, поцеловала в макушку и сказала - я всегда чувствовала нашу с тобой связь, я не могла понять, почему меня всегда тянуло к тебе, теперь я поняла, но поняла я это поздно, прости меня за это. - дэбби отстранилась от лу и закрыла руками лицо. - я все пойму, если ты уйдёшь, перестанешь со мной общаться, я пойму, прости меня ещё раз. - на этот раз дэбби разрыдалась. да и лу была на грани. -но не смотря на все это, мы с тобой подруги навсегда, иди сюда. - лу распахнула объятья, и теперь, как в сопливой мелодраме, они рыдали на плече у друга друга. -ладно, дэбби, я поеду, а то сейчас самое время наркош, которые так и норовят прыгнуть под мотоцикл. - лу начала вставать, но дэбби притянула ее обратно и поцеловала. - нет, дэб, - лу отстранилась. - я сказала, что сейчас я не приму от тебя это признание, ты делаешь это из жалости, не надо. я все понимаю. -да подожди ты! за время нашего расставания я осознала, что бегала за мужиками, чтобы удовлетворить себя в сексуальном плане, а не в любовном, поэтому я так часто и бросала их, но любила я тебя, к сожалению, я все время думала, что я закоренелая "натуралка", поэтому не могла даже подумать о таком. у лу были двоякие чувства, чувство счастья и чувство того, что ей врут. сейчас она доверяла только второму. -дэб, я тебе верю, но давай оставим это все до завтра, я оставлю тебя, обдумай, завтра и поговорим. дэб уде хотела выкрикнуть что-то по типу "хватит переносит разговоры на завтра, можем поговорить и сейчас" но понимала, что это только все ухудшит, да и ей самой нужно удостоверится во всем происходящем, поэтому она сделала то, что ей и оставалось сделать. -хорошо, я тебя поняла, завтра созвонимся, спокойной ночи. -спокойной.
17 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)