Дом у озера...

G
Завершён
131
Размер:
7 страниц, 2 050 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник

Часть 3-Этот забор... Ловушка

Настройки
Примечания:
Тем временем когда Зонтик обработал царапину все уже были на суше ведь они до дна доплывали и тоже это склизкое и большое ощущали. -Кто-то смог понять что это на дне?-спросил Куромаку. -я увидел это-сказал Пик твердым голосом-и это не было не на что похоже. Не на рыбу не на акулу не на кита. НЕ НА КОГО! -Похоже продавец правду говорил...-пробормотал Феликс. -В смысле?-спросил Куромаку. -В прямом. Я спросил его почему он такое место продает за такую маленькую сумму, а он ответил что это озеро проклято. -Может пойдем в город или снимем другой дом?-спросил Зонтик-вдруг то что на дне смертельно опасно? -Поддерживаю-сказал Ромео -Люди не могут отрицать того что крайне лучше. Лучше пройти по желанию-молвил Данте. -Боже вот щас можешь без тупых фразочек-пробурчал Вару-мы щас в полной жопе! -Так без паники берите вещи и уходим от сюда- сказал Куромаку Когда они собрались и уже готовы покинуть это место ворота не открывались и в миг небо закрылось чем то черным и невозможно было перелезть через забор. -ТААААААААК-насторожился Пик- КАКОГО ХУЯ. -Видимо в этом озере кто то крайне умный и продумал все.-сказал Куромаку -а ты довольно умнее чем я думал-сказал ???-но тебя это не спасет. -так а это еще кто?!-спросил Куромаку рассерженным -так ладно нам нужно убежать от сюда как можно скорее. -Мне страшно...-растерянным голосом сказал Зонтик. -Не бойся мне нужно просто сломать систему можешь рядом со мной держатся-сказал Куромаку. - а нам что делать-спросил Габриэль -прятаться. -а Куда? А зачем? А нас съедят? -так пожалуйста Данте позаботься о Габриеле. -Без проблем
Примечания:
131 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)