Ты лучше любой фанатки

NC-17
Завершён
35
автор
Размер:
4 страницы, 1 424 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Чарльз Фостер-сдержанный и умный человек, который всегда думал только о делах группы Dethklok. Он и не представить не мог, что кто-то может вызвать в нём сильные чувства, Чарльзу казалось что это просто невозможно. Но в один день, в группу пришёл наимилейший гитарист из Норвегии, по имени Токи Вортуз. Фостер решил что проявлять знаки внимания к этому человеку, совершенно не целесообразно. Лучше уж спрятать всё в себе, ради дальнейшего успеха Dethklok. Самая популярная группа на свете, летит на своём собственном вертолёте на очередной концерт. Сквизгаар как обычно что-то наигрывал на своей гитаре, Пиклз и Мёрдерфейс заливались алкоголем, Нейтан молча смотрел на Абигейл. Она и Чарльз возились с документами, последний потягивал бокал с Бренди. А вот Токи вдруг взбрело в голову покататься на роликах. -Чёрт Токи, тебе жить надоело?-сказал Пиклз с бутылкой в руках. -Мне так понравится ролики после той подводный лодка! Не надо мешать мне кататься!... Аааа! Гитарист врезался в стену, сильно ударившись рукой. -Ай, моя рука!-чуть не плача сказал Токи, смотря на свою кисть.-Я не могу двигать пальцы! -И как ты теперь будет играть?-сказал Сквигельф. Клокатиры сразу оказали первую помощь. Небольшое помещение, приглушённый красный свет. Токи грустно сидел в гримёрке на диване с перевязанной рукой, слушая как Сквизгаар исполняет его партии, и пил всё что смог найти. Послышался стук. -Токи, это Чарльз, я могу войти? -Да, входи. Менеджер группы вошёл в комнату и подошёл к норвержцу. -Как ты себя чувствуешь?-поинтересовался Фостер. -Плохо, рука болеть. Сядь рядом с Токи! -У меня много работы Токи, я могу позвать... -Нет! Я хотеть чтобы ты сел! -О боже, ну хорошо.-Чарльз сел рядом с Токи, от норвержца несло спиртом. У него был такой грустный вид, Фостер давно не видел его таким.-Токи, всё в порядке. Это же не последний ваш концерт. -Я не только поэтому грустный. Токи давно хотел рассказать о своих чувствах к Чарльзу, но боялся что другие члены группы его засмеют. Всё это время, он боролся с желанием касаться его прекрасных волос и сильных рук. Для гитариста было мучением работать с человеком, которого любишь, не имея возможности проявить свою любовь. Но прямо сейчас, они только одни, а разум Токи затуманен алкоголем. -Чарльз, я...-Вортуз медленно придвинулся к Фостеру, и аккуратно положил свою голову ему на плечо.-Ты так вкусно пахнешь... -Токи, ты чего?-внутри менеджера Dethklok всё замерло, по телу пробежались мурашки, но он упорно делал вид, что ничего не чувствует. Токи резко запрыгнул на колени Фостера, и приблизился лицом. Не смотря на то, что Чарльза любят называть роботом, он таковым не является. Кровь прилила к нижней части тела, и он почувствовал как его орган затвердел. Вортуз положил свои ладони на вески своего менеджера и поцеловал его. -Токи, нет!-Чарльз резко оттолкнул его и схватил за запястья.-Ты пьян, успокойся. Возможно тебе просто нужно внимание. Слезай, мне нужно работать.-совершенно невозмутимо произнёс Фостер, но внутри у него всё сжималось. Он не хотел воспользоваться пьяным Токи. -Я люблю тебя.-произнёс гитарист. Эти слова были как удар током для Чарльза. Ему многие признавались в любви, но она никогда не была взаимной. Фостер уже решил что он аромантичный асексуал, но позже понял что это не так. -Токи, я тоже люблю тебя! Но... -Но как друга... Люди, которых я любил всегда говорить мне так. Все эти фанатки, готовый на всё, они ничего не значат! -Токи нет, я тоже люблю тебя как парня, но сейчас ты пьян. Я не хочу тобой воспользоваться. -Но у тебя всё же встать, да? Думал я не видеть?-говорил издевательски Токи, наблюдая за тем, как менеджер краснеет и нервно сглатывает слюну. -Поговорим об этом завтра, сейчас мне нужно идти.-сказал Чарльз и вышел из гримёрки. После концерта, уже спящего Токи перетащили на вертолёт и команда вместе с миньонами улетела домой. Вечер следующего дня, ритм гитарист сидел у себя в комнате на кровати и весь дрожал. Он помнил каждое своё произнесенное слово, и каждое совершенное действие. Токи было невероятно стыдно. Но одновременно с этим, он был рад, что его чувства взаимны. Стук в дверь. -Повелитель, господин Чарльз хочет вас видеть.-сказал клокатир, стоявший за дверью. -Уходить отсюда! Токи не хотеть никого видеть!-сказал гитарист, повернувшись спиной к двери. Вортузу хотелось сквозь землю провалиться. Токи был очень рад тому, что сказал ему Фостер, но тому как именно это раскрылось, он рад вообще не был. Гитаристу было невероятно неловко выходить к менеджеру. Снова стук. -Токи, я могу войти? -Чарльз, о чёрт!...-воткнувшись лицом в подушку, нервно сказал Токи. -Токи, ты здесь? Вортуз глубоко вдохнул и выдохнул, подошёл к двери, и открыл её. Гитарист резко потянул Чарльза в комнату и закрыл дверь, оперевшись на неё спиной. -Извини меня, за вчера...-сказал Токи, смотря вниз и потерая пальцы. -То, что ты сказал, это... Правда?-подойдя ближе спросил Чарльз. -Я... Я давно любить тебя, но боялся сказать... Ты говорить что любишь меня, ты не шутил? -Нет, я правда очень люблю тебя. Я понял это, как только ты пришёл в Dethklok. -Вчера ты не хотеть пользоваться мной пьяным, но...-Токи также подошёл ближе, их лбы почти соприкасались.-Сейчас я трезвый. -Хочешь закончить, то что начал вчера? -...Я...Да.-отводя взгляд произнёс Токи Чарльз притянул Токи к себе и поцеловал. Менеджер укусил его за губу, гладя по спине, после чего поднял на руки и понёс до кровати. Вортуз оказался на спине, прижатый к своей постели. Фостер залез холодной рукой под футболку гитаристу, целуя его шею. Токи тихо стонал, запуская свои пальцы в волосы Чарльза. Гитарист уже давно не девственник, но такие сильные эмоции от близости он чувствовал впервые. Веселье с фанатками это одно, а поцелуи и прикосновения любимого человека, совершенно другое. Довольно быстро, Токи остался в одном белье, а Фостер всё был в своём костюме. -Так не честно, и ты снимать одежда!-сказал Токи и развязал галстук Чарльза, пока менеджер стаскивал свой пиджак. Вортуз снял очки с зеленоглазого и снова поцеловал его. Вкус Бренди на губах затуманивал голову, хотелось большего. Токи растегнул ширинку на штанах Фостера и стал поглаживать его член через ткань. Тем временем любитель Бренди начал оставлять засосы на шее и ключицах гитариста, слушая его уже более громкие стоны. -Ааах, ах! Чарльз! По... Посмотри под кровать... Фостер с трудом оторвался от Токи и заглянул под его кровать. Там он нашёл тяжёлый кожанный ремень и плеть. -Любишь такое значит, да?-Чарльз был приятно удивлён тому, что нашёл, ведь он тоже любил подобные игры. Любитель Бренди развернул Токи к себе спиной и закрепил ремень на его шее, словно ошейник для собаки. Менеджер потянул гитариста за ремень к себе и кончиком языка облизал мочку его уха. -Ложись на живот.-твёрдо и уверенно прошептал Фостер, после чего Токи послушно лёг. Чарльз с довольной ухмылкой натянул плеть, в комнате раздался характерный хлыст. -Стоп слово?-спросил Фостер. -Проснись. -Та песня, после которой вы вызвали демона? Мило. Чарльз стал хлестать Токи плетью по спине. Вортуз стонал, но ремень сдавливал ему горло, заглушая голос и затрудняя дыхание, что только больше заводило. -Сильнее...-хрипло произнёс Токи. -Как скажешь.-вновь довольно ухмыльнувшись сказал Чарльз, и стал бить его с большей силой. Звуки ударов плети и сдавленные стоны Токи заполняли комнату. -АХ! А... Проснись! Чарльз тут же остановился. Он развернул Токи к себе лицом и поцеловал его так нежно, как мог. Хотя мгновения назад, хлестал его плетью. Такой контраст заставлял Токи заводиться ещё больше. Фостер стянул с него бельё и погладил по ягодице. -У тебя есть презервативы со смазкой?-спросил Чарльз. -Да, посмотри в тумбочка. Менеджер нашёл пачку презервативов и тюбик со смазкой. Выдавив немного на руку, он стал массировать вход Токи средним пальцем, после чего сунул его внутрь. -Ах! Чарльз!-Токи просто таял в его руках, не желая чтобы это заканчивалось. Чарльз водил пальцем внутри Токи, а затем сунул ещё один, аккуратно растягивая гитариста. -Это твой первый раз с мужчиной?-спросил Фостер. -Да, ты первый мужчина, с которым я быть... -Понятно.-Чарльз приблизился к его уху.-Я сделаю так, чтобы тебе понравилось. Фостер надел презерватив и аккуратно вошёл в гитариста, наслаждаясь его протяжным стоном. Движения Чарльза были максимально аккуратными, он не хотел навредить Токи. Вортуз прогибался и стонал под ним, умоляя не останавливаться. Чарльз входил всё глубже, толчки становились сильнее и быстрее. -Чарльз, я... АХ! ДА! Я... Я люблю тебя, Чарльз! Менеджер снял с норвержца ремень и поцеловал, уже вдалбливая его в кровать. Токи обнимал Фостера и стонал сквозь поцелуй. Чарльз держал одну руку на его щеке, а другую на его талии. -Чарльз, я... Я сейчас кончить... Аааах! Несколько финальных толчков, и парни вместе кончили. Фостер это сделал почти беззвучно, а Токи издал высокий, самый громкий за сегодня протяжный стон. Менеджер лёг рядом и обнял Токи, гладя его чудесные длинные волосы. -Может быть, я не такой умелый как твои фанатки, но я правда люблю тебя Токи.-произнёс Чарльз, закрыв глаза. -Ты лучше любой фанатки, я люблю тебя. Очень люблю.-Токи обнял его в ответ. -Я предлагаю сделать вид, что мы ничего не слышали.-сказал Нейтан, стоя вместе с остальными возле двери, охриневший не меньше чем остальные.
35 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)