Дурманящий Ром

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 431 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Рабочий вечер

Настройки
Поздний вечер , солнце уже не светило и только тёмное небо было как единственный источник света пока нет рядом какого либо другого освещения . Такая вот тёмная атмосфера проследовала этот городок каждый вечер. Кажется что никто в такое время и обстановке, никто никуда ходить не будет , мало ли какой псих или же пёсик может выскочить из-за угла тёмного переулка . Но нет. Ведь именно в такое время открывается куча баров, зачастую очень прогнивших мест, куда ходит только алкашня и всякие залечители маральных ранн,как же жаль будет их огорчить когда через некоторое время им из-за таких ночей придётся лечиться от алкоголизма и посаженной печени. Именно в такой бар и направлялась девочка , которая подрабатывает там ,как самый оптимальный вариант ,хотя если бы у неё появился любой другой вариант на подработку, она бы сразу же пошла бы туда . Так вот она не любила свою «работу» Её одежда полностью скрывала любую часть тела, из-за неприятного осеннего холода и такого же дождя , из-за чего пришлось накинуть капюшон. Но зайдя в небольшое здание через "Вход для персонала " , та наконец-то смогла снять с себя всю эту душную одежду, открывая взору своё ещё подростковое лицо с ярко выраженными карими глазами и такого же яркого цвета причёска по плечи , по крайней мере это то что девочка могла увидеть в себе хорошего . Она подошла к серому шкафчику ,чуть ниже её ростом , достав от туда официантскую форму та сразу же чуть ли не моментально одела её. В принципе форма была довольно классической , белая рубашка чёрные штонтки а поверх этих штанов фартучек коричневого цвета и не сменные былые кеды, по крайне мере они должны ими являтся ,но за всё время работы тут они привротились в кусок мусора ,который просто напросто лень выбрасывать . Последние детали в прикиде это завязанный чёрной резинкой хвостик, и бейджик с ярко написанным красной ручкой "В.Н.Светлана " прицепленный на карман рубахи. Всё было готово, к очень долгой многочасовой работы , длиною в ночь . Девушка вышла в главный зал бара , чтобы ждать пока её кто то позовет для заказа . Как и ожидалось, картина была не из приятных. Пьяные мужчины, женщины сидящие или даже лежащие под столом, громко говоря между собой из-за чего все голоса превращались в гул , что иногда вызвало головную боль . А пол пойди вообще "произведение искусства" , куча остатков после побоев которые уборщики не смогли оттереть ,как например остатки блевотины и крови. Неприятно это описывать, а стоять по горло во всём этом ещё хуже , но ради денег и не на такое пойдёшь . Тут от её мыслей отвлёк силуэт человека возле входа, проходящего сквозь куча столиков чтобы найти свободное место на вечер . И вот , в скором времени человек присел за столом рядом с официанткой. Человеком оказалась девушка с светло русыми волосами осветление по краям , подойдя чуть ближе Света увидела её лицо , смуглая от загара кожа , тёмно-зелёные глаза в передивку с голубыми , ярко розовые губы... Тут же поняв что слегка зациклилась на внешности , она подошла ближе к клиенту и произнесла банальную фразу : — Здравствуйте , что заказываем ? - сказала Новик достовая из своего фартука коричневый блокнот с её личной розовой ручкой с мягким помпончиком на её конце. Уже готовясь записывать заказ та отвлеклась от незнакомки на блокнот чтобы быстро записать и отдать заказ. Но ответ сразу не последовал, прошло больше 30 секунд для того чтобы услышать мягкий но громкий голос : — Да , тёмный ром - произнесла девушка оприая лицо на руку . Быстрым движением ,заказ был записан на листке блокнота , и снова посмотрев на посетителя сказала : — Это всё что вы хотели бы заказать? - вопросительно спросила она . И увидев что та думает , так же стояла с блокнотом в руках . — Пиво , что у вас со скидкой - снова сказала обладательница красивых глаз. Официантка поняв что это всё , пошла говорить её заказ. Прошло не больше минуты как нужные напитки были на столе «леди». Отдав напитки девушка ушла на своё законное место, дожидаясь следующих заказов. Но не через минуту или даже час никто не позвал её, да и та не имела желания подходить к какому то мужику,сидящему за барной стойкой, даже не из-за того что это бессмысленно а просто из-за того что официантка летала в облаках, её до сих пор не отпускали глаза незнакомки. К сведению , незнакомка так и не ушла из бара , но заказы она тоже не делала ,по крайней мере у официантки так как девушка пересела за барную стойку, остовляя кареглазую со своими мыслями . На удивление девчушки, через час к ней подошёл молодой парень лет двадцати-двадцати трёх , его явно не трезвый вид не как не смутил Светлану которая с хлоднокровным взглядом посмотрела на того : — Здравствуйте, вы хотела бы что то заказать ? Или же у вам нужна помощь? - спросила девушка смотря за спину парня, сразу перечёркивая вариант с помощью . Обычно к ней подходят только тогда ,когда нужна помощь с успокоением гостей но сейчас всё было спокойно, поэтому было не понятно почему тот впринцепе подошёл к ней : — Да мне нужна была бы ваша помощь ~ - сказал слегка охриплым голосом парень , смотря той прямо в глаза : — Хорошо, чем мо_ - и не дав договорить девушке. Парень перебил её для своей фразочки : — Мне нужна помощь на ночь. Вы свободны сегодня - тот сразу же посмотрел на бейджик официантки и снова в её карие глаза - Светлана ? - эти фразы вызвали явное отвращение у девушки , её мысли всегда в такой момент были наполнены гневом "я что ли похожа на шлюху, прыгающую к каждому в кровать?!" . Девушка с тем же спокойным лицом посмотрела на парня. Спокойствие - главный ингредиент в таких ситуациях, не хотелось бы уволиться из-за таких людей ,просто потому что не сдержалась и врезала в лицо . Хотя даже если бы та была сильно злой так не сделала б : — Простите , но я не желаю отвечать на ваш вопрос - сказала Света с мелкой агрессией. На лице парня появилась яркая злоба , он схватил девушку за плече и будто сжимая начал говорить: — Ты должна быть благодарна, за то что я вообще подошёл к тебе с таким предложением - сквозь зубы сказал тот , сильнее сжимая плече девушки . Её глаза начали снова смотреть за спину парня, будто выискивая хоть кого то чтобы те отогнали этого типа от неё. Поняв что та отвлеклась мужчины воспользовался второй рукой захватывая две кисти руки официантки , а той что держал за плече толкнул её в грудь что бы опереть об стену. После этих действий он начал приближать своё лицо к ней...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник