Поломанная картина

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 750 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 - Ни за что!

Настройки
Следующее что я помню, это то, что я очнулся в больнице, а на моих коленях, мило уткнувшись лицом в них, посапывала моя младшая сестра - Нора. Увидев её мирно спящей на моих коленях, на душе мне сразу стало легче, меня переполнили самые теплые чувства которые вообще могли. В тот момент мне казалось, что эта картина, которая раскрылась передо мной залечивала все мои раны И смотря на мирно спящую Нору, я возможно смог бы поверить, что способен сделать все что угодно. Через некоторое время когда наступил день, мне рассказали о том, что произошло, оказалось что из-за переутомления я грохнулся в обморок прямо посреди дороги. После того как моя семья узнала об этом они сразу же примчались в больницу. Они сильно беспокоились за меня, но когда приехав они услышали, что со мной не случилось ничего серьезного то смогли немного успокоиться. Когда на дворе наступил вечер и они убедившись что я в порядке уже собирались ехать домой, Нора тут же запротестовала и сказала, что останется до тех пор, пока я не очнусь и будет защищать меня. У меня наверное самая лучшая сестренка на свете, как же я её люблю, ей всего семь лет а она такая умная и она так беспокоиться за меня, эта дурочка даже сказала что будет защищать меня. Ха - невольно, с кривой ухмылкой на лице у меня вырвался смешок. Мне стало противно, что такой чистый и невинный человек как моя сестра, сказала что будет защищать меня. Меня - того парня, который совсем недавно хотел сделать что-то ужасное, с незнакомым человеком. Возможно та девушка, также как и я имела дорогих для себя людей. А я собирался так запросто... Но даже от части осознавая то, какой поступок я хотел совершить, мой мозг никак не воспринимал это как нечто плохое. Другая сторона меня как будто говорила мне " Ну и что с того? Разве это плохо?" А плохо ли это? После того случая прошло около месяца, из больницы меня отпустили буквально через два дня, но перестать думать о случившемся я не мог ни на день. Я всё думал. Думал о том, что мне следует делать пока я еще не переступил черту. Я думал о том что будет если я всё таки убью человека, что произойдет если об этом узнает моя семья? Как тогда на меня будет смотреть моя Нора? А что если я полностью перестану владеть собой, выйду из ума и наврежу ей? Что если когда ни будь у меня появиться желание убить Нору? Ни за что!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник