***
-Ой Поз..прости просто не выспался,кстати а где преподаватель?/сглотнув ком в горле выдавливаю я и наконец смотрю прямо в лицо к другу. -а,ты не слышал?У нас сегодня должен прийти новый преподаватель,говорят он ещё тот красавчик../закончив предложение тот смотрит на своего друга ,А после сразу продолжает/ -Ну ты расслабься,прорвёмся. **не этого хотел услышать Антон.Он полночи вспоминал своего руководителя,отмечал За что он может откриковать тебя,а за что и похвалить,Учитывал какой у него характер и Поле зрения.Теперь это все попросту.. * -ладно...Пойдём ,Мне ещё и повезло что наш новый классный опаздывает ,Так бы мне пришлось бы опять отдуваться перед ним../Выдыхает раслабленно Тоха. -ладно Удачи ,Если нужны ответы ,Маякни./Говорит Поз улыбаясь , отбегая к своей парте/ -ладн.. /Не успел договорить Тоха Садясь ,как услышал Резко открытую дверь Сразу направляя Свой взгляд туда.Ему ведь кажется?да?скажите что это неправда..Господи да за что../ -Здравствуйте Дети../пробегаясь взглядом по Толпе людей ,Взгляд останавливается только на одном./ -Кхм..Простите за опоздание/Говорит тот Идя дальше по кабинету ,Так и смотря на парня Которого встретил на остановке./ -так...Сначала пройдёмся по списочку../Тормозливо говорит он ,уже садясь за свой учительский столик. //Блин,ну почему именно он боже..,мне ещё и стыдно Зачем он так пристально смотрит на меня..И правда Тох зачем .*сам же недовольно встряхивает эту мысль и наконец фокусируется на новом объекте./ -Шастун?/протягивает преподаватель Пробегаясь взглядом по ученикам . -Ааа??что простите?/Вздрагивает он когда слышит свою фамилию.По классу раздаются смешки.*Что?Неужели я что-то не так сказал? -Шастун ,ты?/Срывается спокойное предложение С уст учителя.Голос такой Приятный..У меня аж кожа дыбом встала. -Да..,я../Немного потерянно отвечает Шаст. -Вот и отлично,Познакомились/Мило улыбается Арсений Сергеевич. Кстати имя уже он давно сказал им).***
/Уже по середине урока Дверь резко открывается ,Оттуда появляется Павел Алексеевич. Школьный психолог.С которым кстати имеет очень хорошие отношения Шастун. -Шаст,Пройди ко мне в кабинет./немного с грустным тоном произносит Павел Алексеевич. -*Антон вздрагивая встаёт,Потому что обычно Павел Алексеевич Просто так Не вламывается в класс,да и все время улыбается..Вместе они выходят из кабинета с Провождением Взглядами ребят,Димы и Арсения. //Арсений тоже хороший друг Павла,но и он тоже не понимает с каких пор Тот Вваливается посреди урока в кабинет и выводит его ученика с Обеспокоенным лицом../ -Павел Алексеевич?../произносит первый Ант Уже в кабинете. -Тош..Послушай ,Помнишь я тебе говорил что Ты должен несмотря ни на что продолжать Жить,постоять за себя?..в какой либо ситуации ты не был бы Можешь все рассказать мне../Немного обеспокоенно говорит Он Отводя взгляд. -Д-да..,А что-то случилось?../Осмеливаюсь сказать я./ -Тош..,Твои родители..Снова набухались..и.. /Снова отводит взгляд от меня Продолжает: -вообщем..Твой отец перебрал ,Взбесился На твою мать..Ударил её бутылкой по голове..,неслабо.. она так и скончалась../Последние слова сказал он чуть ли не дрожа/ -Тош?../смотря на мой взгляд можно понять Что у человека только что выкачали душу../ -АНТОН!/резко поднимаясь и Подбегая к парню Хватает его чтоб тот не плюхнулся на пол.