***
Две недели до свадьбы Серкана и Эды пролетели незаметно. За это время парочка успела поссориться и помириться в Сапандже, куда девушки поехали, чтобы проследить за своими парами. Женская часть компании уже почти простила их, как узнали, что они дают баллы девушкам в бикини. Наказание за этот поступок было знатным — мужчины сами испытали на себе роль моделей. Настал тот заветный день, что станет точкой отсчёта в новой жизни Эды и Серкана. День их свадьбы. Торжество будет происходить в арендованном особняке. Тут всё было уже готово, госпожа Айдан постаралась на славу. Дом был просто роскошно украшен, всё соответствовало статусу семьи Болат. Сама церемония будет проходить на улице, поэтому дорожка до алтаря была выложена из лепестков цветов. В саду также стояли лавочки и стулья, куда стали садиться гости. Невеста уже надевала платье, чтобы пойти к алтарю. — Моя красавица, ты великолепна, — Айфер восхитилась своей племянницей. — Это твоей мамы, — женщина протянула ей красивую диадему, которую аккуратно вставила в прическу, а после прикрепила фату. — Готова? — Да, — госпожа взяла племянницу за руку и повела навстречу её будущему мужу. Серкан, увидев идущую к нему Эду, невольно восхитился её красотой. Мужчина, в отличие от девушки, совершенно не чувствовал волнения. Потому что умело контролировал свои эмоции. — Вы, Серкан Болат, готовы взять в жены Эду Йылдыз без принуждения, по обоюдному согласию? — спросил вопрос регистратор. — Да, — ответил Серкан. — Вы, Эда Йылдыз, готовы взять в мужья Серкана Болата, без принуждения, по обоюдному согласию? — Да, — улыбнулась невеста. — Тогда у меня нет причин отказывать вам в заключении брака. Вы можете поставить свои росписи, — сказала женщина. Серкан и Эда быстро расписались в книге регистрации. И надели обручальные кольца на пальца друг друга. Все присутствующие в зале не могли сдержать улыбки от этого. — Вы можете поцеловать невесту, — завершила свою речь регистратор, прежде чем уйти. Серкан поцеловал свою жену. Поцелуй был нежным и трепетным. Он заключал в себе всю их любовь. Чистую и настоящую, которой в мире сейчас так мало. Свадьба длилась до вечера. Гости танцевали, веселились. Даже после того, как новоиспечённые молодожёны отправились в свадебное путешествие на месяц в Мексику. Выбором курорта занимался Серкан. Эда настаивала на Таиланде или Бора-Бора, но Болат был непреклонен в этом вопросе. Это был один из редких случаев, когда мужчина отказывал возлюбленной в чём-либо.***
Прошла неделя после их прилёта в Канкун. Там они поселились в роскошном доме. Как оказалось, у Серкана там находилась летняя резиденция. Она выглядела просто шикарно. Особняк был очень большим и светлым. Там был бассейн, парк и всё, что нужно для отдыха. Молодожёны практически не появлялись дома, всё время проводя на улице. Но это было, пока Эду не стало постоянно тошнить и у неё не начала кружиться голова. Один раз она даже упала в обморок. Серкан, который беспокоился о здоровье своей жены, хотел уже прервать отдых, но та убедила его этого не делать, а просто сходить с ней в больницу, чтобы узнать причину плохого самочувствия. Причина, по которой Эде было нехорошо, определилась почти сразу. Она была беременна. Носила под сердцем ребёнка своего мужа. Срок — три недели. По словам гинеколога, плод развивается хорошо, всё согласно сроку. Серкан, узнав эту новость, очень обрадовался. И, кажется, перестарался, ведь выполнял каждую прихоть своей жены. Девушка очень расстрогалась от такого внимания к себе, что иногда начинала плакать. Всё-таки гормоны давали о себе знать. Серкану приходилось её успокаивать и немного уменьшить свою гиперопеку над женой и будущем ребёнком. Почему-то он был уверен, что у них будет дочь. С такой же красивой внешностью, как у своей мамы, и таким же характером, как у папы. Все друзья и знакомые стали поздравлять их с пополнением в семье, как только узнали об этой новости.***
Прошёл год. У Серкана и Эды родилась дочка. Её назвали Кираз. Она была просто вылитой копией мамы. Тёмные волосы, как у Эды, и такого же цвета карие глаза. Родители не могли нарадоваться своей маленькой принцессой и в будущем надумали сделать ей подарок в виде братика или сестрёнки. Но не сейчас, а лет через пять. — Любимый, как день прошёл? — спросила Эда, укачивая дочку на руках, ведь та ни в какую не хотела спать одна в кроватке. — Всё хорошо, мы наконец-то подписали контракт с катарцами, — ответил Серкан, обнимая жену за талию. — Я люблю тебя, — прошептал он ей на ухо. — Я люблю тебя, — Эда поцеловала его в щеку. Родители стояли рядом и смотрели на своё маленькое чудо, что улыбалось беззубой улыбкой во сне. Что ещё надо для счастья?