Часть 6
20 июня 2021 г., 09:41
Да, кровь это "главный ингредиент", который я придумал. После того, как Корти сожгли, мне стало очень грустно, из-за этой грусти, этот барьер, который закрывал проход до "нормального меня" открылся, я вернулся в своё тело, оно лежало по среди дороги, всё израненное в крови. Я не мог бежать, Я пополз до тротуара. Около тротуара был лес, я взял оттуда пару длинных крепких веток, и использовал их, как костыли. Так я добрался до дома, я порылся в карманах и нашёл ключ от дома и пару конфет, они были в крови. Я открыл дверь дома, с помощью ключей. Когда я вошёл в дом, я сразу же заметил, что в доме кто-то был, всё открыто и прошаренно. Но не начал раздумывать, кто это сделал и пошел спать в свою кровать. Уже завтра я взял свой телефон, посмотрел время, посмотрел в холодильник, он был пуст. Я взял с рюкзака, который я брал на поиски родителей, открыл его и нашёл там 89 долларов, мне кажется этого хватит на жизнь некоторое время, вдруг он вспомнил, сегодня его день рождения, ему исполняется 10 лет, но из-за того, что близких нет дома, и к тому же денег мало, он не стал праздновать. Когда же деньги кончились, он начал работать дворником, в школу он не ходил. Зарплата была 2 доллара в неделю, на еду и одежду хватало. Он редко выходил гулять потому что боялся, что его заберут в детдом, но работать приходилось, ему попался добрый работодатель, он не говорил органам опеки о нём. За дом ему платить не нужно было, т.к. его родители оплатили дом на 15 лет вперёд.
Примечания:
Спасибо за то, что прочитали