Часть 10
20 июня 2021 г., 09:48
В измерении мёртвых Келли и Корти решили освоиться. Корти тут уже 10 лет, поэтому он знал, это измерение лучше Келли. Измерение было похоже на обычное, но там жили только мёртвые все были бессмертны, денег не было, всё было бесплатно. Тут ходя по скверу, к ним подбежала женщина.
-Ох, деточки мои вот вы где.
(Произнесла женщина)
-Девушка, вы нас с кем-то путаете.
(Ответил Келли)
-Нет, не путаю, я ваша настоящая мама, те родители не настоящие.
(Произнесла женщина)
Тут в головах братьев будто что-то щелкнуло и они поверили.
-Я вас потеряла, на улице, вас украли. Келли и Корти.
(Сказала женщина)
-А как ты умерла, мама?
(Спросил робко Корти)
-Меня сжёг культ на костре.
(Сказала плача женщина)
-Нас тоже.
(Произнесли одновременно два брата)
-Нам нужно отомстить культу, за всё! Нужно только как-то вернуться в обычный мир.
(Придумал Келли)
-Да.
(Согласились одновременно мама и Корти)
-Вы обладаете очень большой магической силой, просто подумайте, о ней и отправьте нас обратно.
(Сказала мама)
Тут Келли и Корти начали произносить у себя в голове одно и тоже "Вернуться с мамой и братом обратно в мир"
И вдруг они оказались в белом пространстве, а через секунду в нормальном мире, в доме. Тут они в спешке побежали до кладбища культа. Келли и Корти объединились и использовали огромный магический удар в результате, которого всё кладбище взорвалось.
-Ура, мы сделали это!
(Обрадовался Корти)
Позже они приняли решение жить в измерении мёртвых там спокойнее будет.
Примечания:
Спасибо за то, что прочитали! Это конец.