Ночёвка у Ибуки
20 июня 2021 г., 14:50
Примечания:
Уааа вот и новая часть
Щеки Микан залились ярким румянцем но та пыталась не показывать свое смущение
-йоу, Ибуки хочет к Микан в гости! :)
Весело прокричала гитаристка и обняла ещё крепче медсестру
-х-хорошо, Ибуки как ж-желаешь ^^
Тихо произнесла Цумики
Они медленно спустились и пошли к Микан в номер, но самое главное что Микан забыла убрать фотки Ибуки с кровати и вспомня это Микан очень заволновалась но Ибуки на это внимание совсем не обратила
Немного позже Ибуки предложила
-хей, а может Ибуки останется у Микан на ночевке?
Медсестра сначала была в ступоре, а потом ответила
- д-да давай, только у меня совсем нету еды и н-ноутбука у меня тоже нет
-ничего, Ибуки это не главное! Давай просто устроим ночёвку а утром Ибуки тебе что-то сыграет!
-н-но у меня нет 2 к-кроватей и где же ты б-будешь спать?
-Ибуки поспит с Микан! Мы же подруги
-л-ладно
Девушка засмущалась но не подала виду
Она выключила свет в комнате и легла рядом с Ибуки на кровать и аккуратно обняла её за талию
Она ведь не знала что и Ибуки её любит и это взаимно
Но на самом деле Ибуки тоже любила ее
И скрывала это от Микан
Скорее всего гитаристка уже подозревала что Микан её любит но не подавала виду
Они спокойно уснули и на следующий Ибуки проснулась вместе с Микан и сразу позвала её к себе чтобы та сыграла ей
Микан любила когда Ибуки играет на гитаре хоть она иногда и фальшивила
Ибуки начала наигрывать медленную незамысловатую мелодию но вдруг она перешла с плавной медленной мелодии на ужасно быструю и сложную мелодию
Микан лишь удивлялась как она это делала
Песня длилась минуты 3 и медсестра была в восторге от песни Ибуки
-Хей, Микан, может останешься у меня?
-н-ну давай
Ответила медсестра
Девушки отлично провели время вместе, играли в игры, смотрели, фильмы, кушали и все это они делали *ВМЕСТЕ*
Позже под вечер Микан опять ушла на крышу сказав Ибуки что пошла в номер
Там опять был закат
Такой красивый как и Ибуки, такой-же нежный как и Ибуки
Нечаянно девушка уснула здесь и не смотря на это было лето, а значит было тепло и спать она могла спокойно..
Примечания:
Никто не читает