Я твой ангел, ты моя принцесса ✨

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 989 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я вошёл в огромный светлый зал, я здесь уже бывал раньше, и не один раз, сейчас мне предстоит выбрать ребенка которого я буду оберегать. - Выбирай! - я услышал знакомый голос. Он был громким и строгим, но в тоже время заботливым. Я посмотрел на огромный экран, который появился прямо передо мной. На экране были фотографии детей от 3 до 4 лет. Я всегда выбираю парней, так как я сам парень, мне легче понимать мальчиков чем девочек. Но в этот раз моё внимание привлекла очень милая девочка, её глаза были такие добрые, а улыбка такая нежная и милая. Она казалась такой родной. - Я выбираю её. - я указал на ту самую девочку. - Ты сделал свой выбор! Ты знаешь правила, так что я отпускаю тебя. Ступай. ____"Я сделаю всё, что бы ты была____ ________________счастлива"______________ Подумал я про себя и направился смотреть на рождение малышки. - Вот она, моя принцесса.. 6 лет спустя Сегодня обычный летний день, я и две мои подруги как обычно играли на площадке. Вдруг я увидела маленького котенка который пробегал не далеко от нас. - Котик, подожди! - я побижала за ним и не заметила как выбежала на дорогу. На меня летела машина.. - Адель! - крикнула моя подруга испуганным голосом. Я стояла и не могла пошевелиться, за секунду до того как в меня врезался автомобиль я отлетела от того места где стояла, я не видела кто меня спас. Но оказалось, что этого никто не видел, по этому я не смогла поблагодарить человека спасшего мою жизнь. "Спасибо.." : подумала я и пошла домой, меня провели подруги, так как я ещё не отошла от шока. Ещё 5 лет спустя Сегодня меня пригласил погулять мальчик который мне нравится, я так счастлива! Мы с ним хотели сходить в парк и покушать мороженое, ничего особенного, но я всё равно очень счастлива. Мне на телефон пришло сообщение: "Не иди на встречу к Диего, останется сегодня дома, так будет лучше, поверь мне, я хочу помочь." - Это ещё что за шутки? - мне стало не по себе, кто он? Откуда он меня знает? Как он узнал что я иду гулять с Диего? Вопросов было много, а ответов небыло совсем. Я решила всё таки пойти. - Кто он такой, что бы я его слушала? - я оделась, взяла свой рюкзачок и направилась к выходу. Я искала ключи везде, но их нигде не было, меня это насторожило, ведь я помню что положила их на комод возле входной двери, я решила отправить сообщение тому "Неизвестному" Переписка: А: Кто ты!? Н: Это не важно. А: Почему я не должна идти на встречу? Н: Он и его друзья хотят опозорить тебя на всю округу. А: Я не верю.. Зачем ему это? Н: Ради забавы. А: Чем докажешь? Н: У меня нет доказательств, но прошу мне поверить. А: Я тебе не верю! Н: Но выйти ты всё равно не можешь... А: Как ты узнал?... Я откинула телефон на диван, побежала на кухню, взяла свою подругу сковородку и села в дальний угол комнаты. Было очень страшно. Так я просидела до прихода мамы. Я хотела показать ей ту самую переписку, но когда я открыла сообщения, то переписки уже не было. На следующий день когда я пришла в школу, я хотела найти Диего, но он будто избегал меня, я спросила у нашей общей знакомой: - Камилла, ты не знаешь почему меня Диего избегает? - Ты разве не знаешь? Он хотел тебя вчера опозорить на всю округу, он об этом сказал моему брату сегодня утром, я это случайно подслушала, но по скольку ты не пришла, он решил что сделает это сегодня, но кто-то утром начал ему угрожать, что бы тот от тебя отстал. "Неужели тот незнакомец был прав? Спасибо ему..." - Ого... Я не ожидала от него такого.. Прозвенел звонок и начался урок, я особо не слушала, ведь всё о чём я могла думать, это о том, кто же он, мой "Защитник". Таких ситуаций было много, но я так и не узнала кто выручал меня всё это время, но я хотела это узнать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)