Я твой ангел, ты моя принцесса ✨

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 989 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Открыв глаза я поняла что нахожусь в своей комнате. Но... Эйдана не было рядом... Я лежала и размышляла обо всём... Глаза были сухими.. я выплакала все слёзы...: " Может просто останусь дома..." – ну, у меня есть причины, но я не могу рассказать никому о них... Что же, придётся пойти в школу. Я кое как поднялась с кровати, сходила в душ, почистила зубы, позавтракала и пошла одиватся. Я одела чёрные спортивные штаны на высокой талии, большую белую худи, и белые красотки с Гарфилдом, волосы я оставила распущенными. Придя в школу я увидела ребят, они о чём то говорили. – Привет... Можете прийти ко мне после школы... Это очень важно!.. Лукас, позови потом Эмили пожалуйста... – я слегка улыбнулась, парни стояли немного в шоке, по этому не сказать ни слова. Первый урок был не интересный... Я просто лежала на парте, всё мои мысли были об Эйдане... Наконец первый урок закончился. Ко мне подошли ребята. Майк сел возле меня и обнял, Итан сел с другой стороны и тоже обнял. – Аделька... Что случилось?! Тебя кто-то обидел?! – я особо не отреагировала. – Я всё расскажу после школы... – я легла обратно на парту. – Почему ты меня одного оставила? Мне скучно одному сидеть! – я продолжала лежать. К нам подошла наша одноклассница. – Итан, зачем тебе она? Не хочешь со мной сесть? – Итан ей давно нравится, она ревнует его ко мне. Вообще эти трое всегда были очень популярны у девушек. – Нет, спасибо, Аделька лучшая. – он обнял меня сильнее. – Хм! – она тупнула ногой, скрестила руки и ушла. – Мда... Так что Адель, сядешь обратно? – я всё так же лежала. – Итан, пускай отдохнёт... Может она просто устала. – Хорошо, Лукас, возможно ты прав... – Итан встал. – Майк, пошли. – Майк поцеловал меня в щёку. – Эй, пошли! – Хорошо тебе отдохнуть... Так прошёл школьный день... – Аделька!.. – ко мне подошла Эмили и обняла меня. Я обняла её в ответ, ели сдерживая слёзы... – Идём... – Мы направились в сторону моего дома. Шли мы молча, возможно они не хотели взболтнуть лишнего, а может просто не знали что сказать. Придя ко мне, мы поднялись в мою комнату, я легла на кровать. Ребята сели рядом. – Ну.. что... Рассказывай. – Прервал тишину Лукас. – М-меня.. вчера вечером.. п-похители.. и.. попытались изнасиловать... – по щекам хлынулы слёзы, я дала волю эмоциям. Я рассказала всё, упуская моменты связанные с Эйданом, так как им не стоит знать кто он. – Я убъю этого идиота! – дослушав рассказ сказал Итан и сжал руку в кулак. – Не нужно... – я взяла его за руку. Он посмотрел на меня и расслабил кулак. – ... Хорошо, но в милицию я доложу. – Это не обязательно... Я уже... – Хорошо. – мы немного поболтали и я уснула. Ребята ушли тихо что бы меня не разбудить. Ночь прошла быстро, мне ничего не снилось... Я так скучаю по Эйдану... Прошёл Месяц... Второй... Я до сих пор о нём не забыла... Каждую ночь перед сном, я прошу вернуть Эйдана ко мне, прошу ещё раз обнять его и взглянуть в его глаза... Но каждую ночь я вижу только тьму. Сегодня обычный, серый и однообразный день. Я встаю с кровати и иду в душ, приняв водные процедуры и переодевшись в домашнюю одежду, я отправляюсь завтракать. – Кумихо! Иди кушать! –  на кухню вбегает маленький белый пушистик. – Хоть ты у меня остался... – я погладила его по голове. – Приятного аппетита, малыш. Помыв руки, я приступила к готовке, через пару минут на кухню зашли родители и сестра, я приготовила оладушки на всех и заварила чай. – М! Мы опаздываем! – сказала мама и взяла отца под руку. – Пока дети, не скучайте! – они ушли. Мы с сестрой разошлись по комнатам. На часах уже 14:56 и я решила выйти прогуляться с Кумихо. Одела я чёрные джинсы, спортивный топ, а на верх клетчатую чёрно-белую рубашку, на ноги я одела чёрные кеды, взяв телефон и ключи я направилась к входной двери. Но Кумихо добежал до двери раньше меня. – Что с тобой? – он сидел и смотрел на дверь, будто чего-то, или кого-то ждал. Через мгновение в дверь постучали. Когда я открыла дверь, Кумихо прыгнул на руки парня стоявшего передо мной, он выглядит таким знакомым. Парень поднял голову и посмотрел на меня, я не могла поверить своим глазам... Я увидела те самые глаза, которые с первой встречи впали мне в душу. – Привет, я Эйдан, ваш новый сосед! – он мило улыбнулся. "Он что, не помнит меня?..": я опустила голову вниз, пытаясь скрыть слёзы, но не вышло. Вдруг, я почувствовала, что кто-то поднял мою голову. – Я же обещал вернуться, Принцесса... – он медленно приблизился ко мне и мы слились в нежном поцелуе...          ♡︎Теперь, до конца жизни, я твой♡︎              ♡︎ангел, а ты моя принцесса...♡︎ ♥︎Конец︎♥︎
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник