Херня начинается,_,
20 июня 2021 г., 12:38
Примечания:
Это моя первая работа, не судите строго
Привет, меня зовут Карина, мне 14 лет, сегодня я переехала в какую то деревушку, и скоро пойду в новую школу, казалось бы, ничего такого, но я очень переживаю, что меня не приймут одноклассники, и что я стану изгоем, я лежала спокойно на кровати читала книгу, и решила выйти погулять, осмотреться.
-Ты куда собралась?-Спросила у меня мама
-Гулять, я рядом буду!-ответила я
Конечно с родителями у меня хорошие отношения, но иногда мы ссоримся. Я вышла из дома, и пошла гулять, ходила где то минут 25, как вдруг, я увидела в далике 2 пацана, которые стояли и курили, они меня тоже заметили, но я просто прошла мимо. Но, они подошли, я подумала: лучше бы не подходили, и кабзды дать могу.
-Дарова, тебя как звать?- спросил пацан в спортивном костюме.
-Карина-ответила я
-Меня Ромка, а эт Бяша
Он показал на парня с права от него
-Понятно-ответила я.
-мы тебя раньше тут не видели, на-сказал Бяша.
-мы только сегодня переехали-ответила я. (простите что так однообразно)
-А чево в такую глушь переехали?- спросил Ромка.
-Не знаю, родители так решил -ответила я.
Если что, на улице была весна
-давайте будем это....-сказала я.
-Друзьями?-спросил Ромка.
-Да....-смущённо сказала я.
Давай)-сказали Бяша и Ромка одновременно.
Ты им мило улыбнулась
-ладно, мне пора бежать, нужно уроки доделать- сказала я.
Хорошо, до завтра, на!- сказал мне Бяша.
До завтра!-сказала им я.
Примечания:
Ждите проду