Добрый вечер, а что это значит?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 268 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Херня начинается,_,

Настройки
Примечания:
Привет, меня зовут Карина, мне 14 лет, сегодня я переехала в какую то деревушку, и скоро пойду в новую школу, казалось бы, ничего такого, но я очень переживаю, что меня не приймут одноклассники, и что я стану изгоем, я лежала спокойно на кровати читала книгу, и решила выйти погулять, осмотреться. -Ты куда собралась?-Спросила у меня мама -Гулять, я рядом буду!-ответила я Конечно с родителями у меня хорошие отношения, но иногда мы ссоримся. Я вышла из дома, и пошла гулять, ходила где то минут 25, как вдруг, я увидела в далике 2 пацана, которые стояли и курили, они меня тоже заметили, но я просто прошла мимо. Но, они подошли, я подумала: лучше бы не подходили, и кабзды дать могу. -Дарова, тебя как звать?- спросил пацан в спортивном костюме. -Карина-ответила я -Меня Ромка, а эт Бяша Он показал на парня с права от него -Понятно-ответила я. -мы тебя раньше тут не видели, на-сказал Бяша. -мы только сегодня переехали-ответила я. (простите что так однообразно) -А чево в такую глушь переехали?- спросил Ромка. -Не знаю, родители так решил -ответила я. Если что, на улице была весна -давайте будем это....-сказала я. -Друзьями?-спросил Ромка. -Да....-смущённо сказала я. Давай)-сказали Бяша и Ромка одновременно. Ты им мило улыбнулась -ладно, мне пора бежать, нужно уроки доделать- сказала я. Хорошо, до завтра, на!- сказал мне Бяша. До завтра!-сказала им я.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник