Обращение
7 июля 2022 г., 17:39
Всех приветствую. С вами снова я, Writer1234.
Уважаемые читатели,я хотел бы вас спросить,делать ли мне продолжение своего фанфика "Музыка любви"?
Я понимаю,что основное решение будет за мной,но как вы смотрите на это?
Нужно ли моей работе продолжение о взрослой жизни Антона и Полины,а также о возвращении Хозяина Леса и зверей?
Буду ждать от вас предложении.