***
30 июня, 2021 год. Вечер 19:40 На улице ведром льёт дождем, будто только наступили майские дожди. еще один рабочий день окончен, снова управляющий кофейни повышал голос на Кейджи, который частично летал в облаках. Смена окончена, а значит жрать охота. В том месте ужинать ему противно. Да ему находиться там противно, что тут говорить. Ближе к дому располагается булочная, может быть там, найдётся что то съедобное. Зайдя внутрь было шумно, людей полный зал. Стенд булочек располагается прям у лица, выбор велик, времени мало. Он поскорее хочет вернуться домой и слушать тишину, которая заглушит все проблемы, по крайней мере Акааши так думал. За барной стойкой находился знакомый силуэт, тот же потрепанный, высокий и уставший. блять. не оборачивайся, Кейджи. Сам себе проблемы подбираешь с полу, хватит. —Хей, с тобой все хорошо? Ты тогда резко ушел и.. —Все нормально. - перебивает Бокуто собеседника, заика. —Аа..ну, хорошо. Увидимся. Что. Зачем. Почему. Мой мозг меня не слушается, я разделяюсь на две личности. Какой хорошо, какой увидимся. Безобразие. Нахуй я вообще пришел, чертова булочка. Хочу уйти отсюда, хочу уехать их города, мне надоело, надоело, все надоели. Дайте мне снотворное, чтоб я сдох не просыпаясь. Пусть меня искусают собаки до полусмерти, пусть… —Хей..не хочешь..присесть, со мной. да, со мной. Чего..что на него нашло, я что, правда стремно выгляжу когда думаю. Класс. —Ты не подумай, я в норме и все хор.. —Я и не думаю, хочу угостить кофе и… Извини, что тогда заставил побеспокоиться. я правда был в порядке, просто..ничего. —Что ж, тогда, не откажусь от чашки. Этот парень стал пугать меня больше, что то в нем внутри поселилось непонятное, и почему то я хочу поскорее об этом узнать. Для чего? Не знаю. Нехуй делать же.***
Дневник, 30 июня, 2021 год. Вечер 22:56 Мы договорились о встрече, со стороны чудик, так и в душе чудик. Но его запас сил будто с каждым словом истекает. Он слаб, болеет, чтоли. На вид взрослый мужчина, но видно, страдает. Его голос затягивает, меня тянет к нему. Паршиво на душе, черт возьми. Я не гей, мать твою. Встретимся завтра, в то же время у парка, новые знакомства значит. Не входит в список моих планов в жизни, ну и хуй с ним.