Кукольный дом

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 614 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новая местность, новые люди.

Настройки
Примечания:
Был весьма обычный солнечный день. Я с родителями направлялась к огромному белому зданию. -Мика дорогая, пожалуйста посиди тут, мы с твоим отцом вернемся через несколько минут. Я просто кивнула. Спустя около трех минут явилась моя мама. -Мика..-на лице женщины явно было видно беспокойство. -Идем. Я шла по коридорам с мамой держащей меня за руку. "Меня зовут Мика..я точно не знаю где я нахожусь но по словам некоторых докторов которых я подслушала..думаю что это психбольница. Идиоты..." Мы остановились возле одного кабинета. Спустя некоторое время меня подозвала девушка в белом халате и попросила пройти за ней. Я прошла в какую-то комнату. Я присмотрелась и обнаружила что я тут не одна. -Новенькая! -радостным голосом произнёс парень в красной толстовке внешне похожего на барашка. "пятеро детей... примерно моего возраста." Тишину нарушили слова исходившие от игрушек: -Давайте, знакомьтесь. Сначала я была озадачена ведь раньше я слышала лишь своего кролика. А тут.. -Что за? -девочка с конским хвостом ошарашено смотрела на остальных. "Стоп, она что слышала слова игрушек?!" -Я, не один такой?.. -произнес светловолосый парень. -Родственные души мои! -парень в красной толстовке чуть ли не подпрыгивал от радости. -Хааах, неужели я встретила людей которые понимают меня! -девочка похожая на лису с раздражением произнесла эти слова. -Удивительно. Темноволосый парень встал с места и с серьёзным голосом начал говорить. -Давайте к делу. Я Джон. Остальные стояли в недоумении и поняли о чем речь. Остальные начали представляться. -Синдзи. -вторым представился светловолосый парень. -Я Мика. -также решила не отставать я. -Кэти, Атсу Кэти. Она выглядит так будто хвастается своим именем. Я лишь вздохнула. Парень в красной толстовке поднял руку и представился. -Я Юки! -Что ж, меня зовут Кеико, приятно познокомится. -улыбнулась девочка с конским хвостом. "Похоже всё" Через несколько секунд к нам зашёл мужчина в белом халате. -Вижу вы уже познакомились друг с другом. Юки просто улыбнулся и кивнул. -Ты ещё кто такой. -озадачена смотрела Кэти на мужчину. -С этого момента можете звать меня доктором, либо же мистером Кевином. Я конечно всё понимала но была в недоумений. Доктор поставил какую-то папку на стол и начал говорить. -Вы больны. "Ну и ну... " Джон грозно посмотрел на доктора. -Хэй ты это кого больным назвал?! -первым отозвался Синдзи. Доктор лишь вздохнул. -У вас серьёзная болезнь, так что пока вы не оправитесь от нее вы будете жить здесь, вместе. От такого заявления я была ещё в большем шоке. И похоже не только я. Я лишь вздохнула и начала говорить. -И.. как долго будет проводиться лечение? Доктор лишь улыбнулся и хлопнул в ладоши. -Возможно всю вашу жизнь. До этого весёлые Юки и Кеико помрачнели. Кэти выглядела ещё больше раздраженной.. хотя, могу сказать что она сейчас очень зла. -Хэй! что это значит?! Доктор лишь улыбнулся. -То, что слышала. Кэти лишь злобно посмотрела на него. Решив развеять эту злобную атмосферу я с серьёзным голосом начала говорить. -Думайте по логически. Мы не сможем покидать здание пока не излечимся. Джон кивнул. -Рас уж мы больны значит мы должны от этой болезни вылечиться. -я сделала короткую паузу. -Но рас уж доктор говорит что мы можем и не выйти отсюда.. Кеико поняв о чем идет речь продолжила. -Значит мы может от неё и не вылечиться. "Мне кажется или атмосфера стала ещё больше.. пугающей?" Доктор повернулся в нашу сторону. -Именно так. Не волнуйтесь, вы будете жить в полном комфорте так что можете не переживать об остальном. -Хааа, это так... -Что, голова не может переварить столько информации? Как и ожидалось. -Именн.., стоп, ты меня только что оскорбила? Кэти лишь усмехнулась. -Ни в коем случае. Кажется ситуация накаляется. -Божечки, давайте не будем ругаться. Нам всё-таки жить вместе. -Кеико улыбнулась. -Точно, точно! -Юки начал махать руками.-Думаю это будет очень весело! Джон лишь вздохнул и тихо сказал. -..весело... "шестеро больных подростков теперь живут вместе. Интересно, что же из этого выйдет."
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник