Часть 1
20 июня 2021 г., 16:14
Утро*
Эдисон записывает ролик на перёд так так у него много дел.
ЭМ-так надо позвонить херейду.
Эд звонит херейду*
Х-алё, да.
Э-привет, я хочу тебе сказать.....
Х-что?
Э-я тебя люблю
Х-я тоже
Э-приезжай в Португалию
Х-ок буду завтра.
Э-купи клубнику и сливки😏
Х-Окей зая.
Наступил следующий день*
ЭМ-кто звонит в дверь?
Открыл дверь*
Х-ну привет мой повелитель
Э-привет мой раб
Продолжение в следующей части.
Примечания:
2 часть скоро не пишите в комментариях токо