Фф с Бакуго

PG-13
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 110 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Наконец-то этот день наступил. Фестиваль, которого так долго ждали. Мы сидели в комнате ожиданий и ждали начала -Т/и, ты что, ни капли не волнуешься? -А зачем мне волноваться? -Хех, и правда Нам объявили об начале. После представления мы начали первый этап -Серьёзно? Полоса препятствий? Та это же легко- сказала я. Пока другие думали как обойти роботов, я перепрыгнула Тодороки, срывая пару волосков. Воспользовавшись его причудой я вырвалась вперёд. Но Тодороки быстро меня догнал. Мы бегали на равных, пока не добрались до минного поля. Присмотревшись, я поняла, что они на каждом шагу. Пока мы с Тодороки дошли до середины, нас догнали остальные. Я была настолько сосредоточённой, что не замечала шума вокруг. Пока в нашу сторону не начал лететь… Бакуго? Каммон, он серьёзно? Тот налетел на Тодороки. Я чуть не упала но всё же удержалась на ногах. Не успела я отойти от налёта Бакуго, как финишную черту в прямом смысле ПЕРЕЛЕТЕЛ Мидория. Я побежала к финишу. За мной прибежали Тодороки и Бакуго. Мы вышли к Полночь. Она поздравила нас и когда прибежали все, объяснила суть второго этапа. Это было очень скучно, поэтому не буду вдаваться в подробности. Я была в команде Мидории, мы заняли второе место после Тодороки. Объявили перерыв -Хэй, Т/и. Смотрела, с кем будешь драться? -Да, какой-то паренёк с В класса. Не особо интересно. Но если дойду до финала, буду драться с Тодороки После, я не особо помню как дралась. У меня опять случился провал в памяти, но всё же я запомнила драку с Шото. Конечно же я проиграла, но всё же заняла третье место. Бакуго занял первое ну а Тодороки второе. -Ребята, вы идите, я куплю воды и вернусь- крикнула я отходя от толпы одноклассников. Купив воды, я возвращалась обратно, но кто-то схватил меня за руку и затащил в маленький переулочек между двумя зданиями. Рот мне зажали рукой. От страха я забыла как дышать, сердце выпрыгивало с груди. Набравшись смелости, я открыла глаза. Передо мной стоял Шигараки! Что он вообще здесь забыл? -Т/и, вот мы и встретились снова, в прошлый раз нам не дали спокойно поговорить -Ммм мммм- единственное, что я могла сказать. Шигараки убрал руку с моего лица и переместил на шею -Что тебе нужно, ублюдок? — его руки сильнее обвили мою шею -Какая храбрая. Мне всего лишь нужно, чтобы ты… Злодей не договорил. Появился его напарник. Он тоже был тогда в академии. Человек-портал. -Сэр, сюда идут её друзья. Нужно убираться -Как жаль. Мы ещё обязательно поговорим- медленно прошептал он. Они ушли. Я схватилась за шею. Ноги трусились. Я чуть не упала. В переулок зашли Киришима и Бакуго -Т/и, всё нормально? Тебя долго не было- увидев, что я кашляю, Киришима подбежал ко мне -Ты в порядке? -Да- тихо процедила я- Просто мне стало немного плохо от жары и я зашла сюда, чтобы откашляться -Точно? Может сходишь к исцеляющей девочке? -Не нужно, я же сказала. Всё в порядке. Идём Бакуго, который стоял позади, только фыркнул и пошёл
Примечания:
32 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)