Глава 5
5 июля 2021 г., 13:38
Примечания:
Простите, что так долго не было проды и что она такая маленькая. У меня сейчас серьёзные проблемы из самочувствием (и фантазией). Я постараюсь исправиться. Надеюсь на понимание
Наконец-то этот день наступил. Фестиваль, которого так долго ждали. Мы сидели в комнате ожиданий и ждали начала
-Т/и, ты что, ни капли не волнуешься?
-А зачем мне волноваться?
-Хех, и правда
Нам объявили об начале. После представления мы начали первый этап
-Серьёзно? Полоса препятствий? Та это же легко- сказала я. Пока другие думали как обойти роботов, я перепрыгнула Тодороки, срывая пару волосков. Воспользовавшись его причудой я вырвалась вперёд. Но Тодороки быстро меня догнал. Мы бегали на равных, пока не добрались до минного поля. Присмотревшись, я поняла, что они на каждом шагу. Пока мы с Тодороки дошли до середины, нас догнали остальные. Я была настолько сосредоточённой, что не замечала шума вокруг. Пока в нашу сторону не начал лететь… Бакуго? Каммон, он серьёзно? Тот налетел на Тодороки. Я чуть не упала но всё же удержалась на ногах. Не успела я отойти от налёта Бакуго, как финишную черту в прямом смысле ПЕРЕЛЕТЕЛ Мидория. Я побежала к финишу. За мной прибежали Тодороки и Бакуго. Мы вышли к Полночь. Она поздравила нас и когда прибежали все, объяснила суть второго этапа. Это было очень скучно, поэтому не буду вдаваться в подробности. Я была в команде Мидории, мы заняли второе место после Тодороки. Объявили перерыв
-Хэй, Т/и. Смотрела, с кем будешь драться?
-Да, какой-то паренёк с В класса. Не особо интересно. Но если дойду до финала, буду драться с Тодороки
После, я не особо помню как дралась. У меня опять случился провал в памяти, но всё же я запомнила драку с Шото. Конечно же я проиграла, но всё же заняла третье место. Бакуго занял первое ну а Тодороки второе.
-Ребята, вы идите, я куплю воды и вернусь- крикнула я отходя от толпы одноклассников. Купив воды, я возвращалась обратно, но кто-то схватил меня за руку и затащил в маленький переулочек между двумя зданиями. Рот мне зажали рукой. От страха я забыла как дышать, сердце выпрыгивало с груди. Набравшись смелости, я открыла глаза. Передо мной стоял Шигараки! Что он вообще здесь забыл?
-Т/и, вот мы и встретились снова, в прошлый раз нам не дали спокойно поговорить
-Ммм мммм- единственное, что я могла сказать. Шигараки убрал руку с моего лица и переместил на шею
-Что тебе нужно, ублюдок? — его руки сильнее обвили мою шею
-Какая храбрая. Мне всего лишь нужно, чтобы ты…
Злодей не договорил. Появился его напарник. Он тоже был тогда в академии. Человек-портал.
-Сэр, сюда идут её друзья. Нужно убираться
-Как жаль. Мы ещё обязательно поговорим- медленно прошептал он. Они ушли. Я схватилась за шею. Ноги трусились. Я чуть не упала. В переулок зашли Киришима и Бакуго
-Т/и, всё нормально? Тебя долго не было- увидев, что я кашляю, Киришима подбежал ко мне
-Ты в порядке?
-Да- тихо процедила я- Просто мне стало немного плохо от жары и я зашла сюда, чтобы откашляться
-Точно? Может сходишь к исцеляющей девочке?
-Не нужно, я же сказала. Всё в порядке. Идём
Бакуго, который стоял позади, только фыркнул и пошёл
Примечания:
Ещё раз простите, если вам не понравилось. Если вам не лень, то не могли бы вы оставить отзыв?