Моя девочка ещё не закончила универ

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 316 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Тёмноволосая девушка Машка 20-21 год. Причёска "Пикси". Голубые глаза но третья часть левого глаза зелёная. Всегда носит закрытую одежду. прекрасная фигура и тонкая талия. Мария приехала к своему дедушке вместе с млачшим братом,так-как отец выпивал и избивал маму и её,а её дед,был прекрасным человеком,но был уже стар. Как только они приехали,девушку начали встречать её старые друзья и друзья её млачшего брата. после это-го пришёл её дед,он так обрадовался её приезду,что расплакался,девушка начала успокаивать своего деда и обнимать его. -на слейдущий день- город там большой,Маша с братиком не привыкла к этому,она выбрала самое красивое платье чтоб не показатся серой мышью в глазах у одногруппников. -Ох,Киев такой огромный!Я даже не знаю что тут модно..сейчас посмотрю в ноутбуке.._сказала та в голове,и побежала за ноутбуком. Мм..Мооода..2021... Вот!нашла..Ничего-себе..начерное бешенных денег стоит.._говорила она смотря в ноутбук. -Машааа!!давай иглать?_с не большим криком сказал это Маше её млачший брат. -Ой,Ромка,иди с дедом погуляй!Я занята.. -Ну Маааааааааааш!!!!!_сказал Рома тянув за руку Машку -Ойой!Мне в универ!Слушайся деда,и не балуйся!_сказала она поцеловав Ромку в лоб и забрав ноутбук и т. д. она побежала в универ. -через 10 минут,в университете- -Чего они так на меня смотрят?.._спросила она у своей давней подруги шепотом_ -Они не очень признают новеньких,но вон та девушка,может даже на тебя запала!!!)) -Что?!..Я н-не по девочкам!..Вроде..Ну ладно,мне надо на пары,до вечера!_сказала онасвоей подруге Катьке_ -вечером- Маша шла домой одна, так-как её подруга должна была спешить,и убежала не дождавшись Машу. Но вдруг,к Маше подходят два мужика,и начали к ней домогатся. -Отвалите!!!_закричала она_ Вдруг к ней подбежала девушка и ударила одного из мужиков,но они её побили. -Зачем же вы туда полезли?!Прошли бы мимо,проблем бы не зарабатвали.._протирая раны девушки говорила Маша_ -Я не могла не заступится за тебя..Ты..ты та самая приезжая из Донецка?..Я тебя в универе видела,твоя подруга еще тогда тебе сказала что я запала на тебя..Хах.. -Оу..Ду..Да..Ладно!Всё,придите домой и приложите к ранам что-то холодное,удачи вам._Сказала Маша девушке_ Маша убежала когда девушка попрощалась с ней и тоже пошла домой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник