Часть 1
20 июня 2021 г., 16:55
Тёмноволосая девушка
Машка
20-21 год.
Причёска "Пикси".
Голубые глаза но третья часть левого глаза зелёная.
Всегда носит закрытую одежду.
прекрасная фигура и тонкая талия.
Мария приехала к своему дедушке вместе с млачшим братом,так-как отец выпивал и избивал маму и её,а её дед,был прекрасным человеком,но был уже стар.
Как только они приехали,девушку начали встречать её старые друзья и друзья её млачшего брата.
после это-го пришёл её дед,он так обрадовался её приезду,что расплакался,девушка начала успокаивать своего деда и обнимать его.
-на слейдущий день-
город там большой,Маша с братиком не привыкла к этому,она выбрала самое красивое платье чтоб не показатся серой мышью в глазах у одногруппников.
-Ох,Киев такой огромный!Я даже не знаю что тут модно..сейчас посмотрю в ноутбуке.._сказала та в голове,и побежала за ноутбуком.
Мм..Мооода..2021...
Вот!нашла..Ничего-себе..начерное бешенных денег стоит.._говорила она смотря в ноутбук.
-Машааа!!давай иглать?_с не большим криком сказал это Маше её млачший брат.
-Ой,Ромка,иди с дедом погуляй!Я занята..
-Ну Маааааааааааш!!!!!_сказал Рома тянув за руку Машку
-Ойой!Мне в универ!Слушайся деда,и не балуйся!_сказала она
поцеловав Ромку в лоб и забрав ноутбук и т. д. она побежала в универ.
-через 10 минут,в университете-
-Чего они так на меня смотрят?.._спросила она у своей давней подруги шепотом_
-Они не очень признают новеньких,но вон та девушка,может даже на тебя запала!!!))
-Что?!..Я н-не по девочкам!..Вроде..Ну ладно,мне надо на пары,до вечера!_сказала онасвоей подруге Катьке_
-вечером-
Маша шла домой одна, так-как её подруга должна была спешить,и убежала не дождавшись Машу.
Но вдруг,к Маше подходят два мужика,и начали к ней домогатся.
-Отвалите!!!_закричала она_
Вдруг к ней подбежала девушка и ударила одного из мужиков,но они её побили.
-Зачем же вы туда полезли?!Прошли бы мимо,проблем бы не зарабатвали.._протирая раны девушки говорила Маша_
-Я не могла не заступится за тебя..Ты..ты та самая приезжая из Донецка?..Я тебя в универе видела,твоя подруга еще тогда тебе сказала что я запала на тебя..Хах..
-Оу..Ду..Да..Ладно!Всё,придите домой и приложите к ранам что-то холодное,удачи вам._Сказала Маша девушке_
Маша убежала когда девушка попрощалась с ней и тоже пошла домой.