***
4 минуты назад Деревянная дверь резко открывается. Рома чуть вздрогнул, а бурят прижался к нему. С окна дуло. Тёмный и острый взгляд Пятифана направился в сторону входа. Лео. Хах. Этого ведь стоило ожидать. Альфа аккуратно отстраняется от бурятенка. Взглядом говоря о том что все будет хорошо. Бяша лишь отрицательно мотает головой. В его глазах такая паника. Он единственный понимает что сейчас состоится драка. Просто так. Из-за их грёбной вражды. Рома идёт в сторону Лео. В душе нет страха, нет боли или ненависти. Он давно перестал ощущать любые эмоции, которые касались этого пацана. Просто ничего. К чему крики, злость, если все это бесполезно. Он хочет спросить на прямую. от лица Лео В классе стояла тишина. Урок идёт своим ходом, вот только на сердце как-то не спокойно. Что это? Он все время думает о Бяше. Это ведь просто желание дружить, не так ли? Руки немного дрожат. Чуть грубая рука поднимается и наконец учительница обращает внимание. -Да, Лео? -Разрешите мне выйти. -Хорошо, только быстро. И дело с концом. Кажется его немного качает от странных чувств. Голова гудит с новой силой. Старший даже во время уроков ничего не понимал, а сейчас и вовсе шестяренки в голове не крутятся. Ближе к туалету альфа слышит всхлип. Такой знакомый...и сердце уходит в пятки. Альфу трясло от злости, что разгрызало нутро, трясло от чувства собственного ничтожества, что не успел проследить вовремя за Бяшей. А сейчас он видит как его барашек плачет рядом с этим человеком. Хотя вряд ли его можно называть живым существом, когда у него нет сердца. По сути так думал Лео. Всегда. Он тут же набросился на альфу с кулаками. Потому что боялся. Боялся что его овечке сделали больно. Не так понял. А это Бяша чуствует. Из-за этого отчаянно стремиться усмирить их. Тут старший чуствует запах арбуза. Антон. Огненноволосый не сильно-то и знает его. Видит как очкарик мучается. Но респект ему так как он забрал Бяшу и две омеги скрылись за белыми стенами.***
Школа шумела. Как всегда. Двое друзей стояли у окна и тяжело дышали, наблюдая за крупными каплями на окне. Уже обед. Уроки закончились. Бурята бьёт крупная дрож. То-ли от ауры, то-ли от волнения. Сейчас это не столь важно. Тут к ним подбигает Катя и Полина. Две девочки будто призрака увидели. Они еле переводят дух. Тут Катя с дрожью выдаёт — там.он….пропал!!! -Рома? -Или Лео? -, поочередно спросили омеги.