Часть 1
20 июня 2021 г., 17:32
Где свет?
Света нет.
Есть только тьма в моей душе
Я отчаялась во мгле
Я потерялась среди звезд и комет
Надежда сошла на спасение сошла на нет
Мне бы увидеть очи любимого
Вместе с ним вкусить плод запретного
Нет! Этого не будет
Километры между нами
Меня накроет цунами
В пропасти любимый пропадет
И не будет и миллиметра между нами
Между нашими губами
Тепло ощущая друг друга
Но любовь нашу не спасти от недуга
Не встанем мы под сакуру
А попадем мы лишь в ледяную пургу
Нас занесет не известно куда
И нет выхода от туда
Между нами километры
Как их сократить хотябы на метры?
Хотябы на метры лишь...