𝔰𝔴𝔢𝔢𝔱 𝔡𝔯𝔢𝔞𝔪𝔰
29 июня 2021 г., 15:21
Звонок. Парни буквально влетают в класс, дыхание перехватывало, сев за парту и сбросив с себя рюкзак каждый из них пытался сосредоточиться на различных мелочах класса будь то часы или зазубрина старой парты, дабы утихомирить сердцебиение. На окне вырисовывались различные рисунки за счет мороза, среди многих внимание Антона привлекло изображение похожее на ветку ёлки, оно резко перерастало в целый лес он и не заметил как задремал. Сейчас он ходил по лесу, из-за кустов слышался шорох, приглушенный и еле слышный, вечерело, пройдя чуть дальше из за зарослей деревьев резко выпрыгнула до боли знакомая фигура-Семён...как же не хотелось его видеть, я хотел было угнуться от его наступающего удара, но он будто стал "сильнее"?, он схватил меня за шею и злобно хохоча сдавливал горло, я хотел кричать, но в итоге я проснулся на уроке, Мария Павловна искоса посмотрела на меня и протянула.
-"Вы только посмотрите на Петрова, доброе утро юшоша, если вы не хотите изучать мой предмет, то прошу выйти вас из кабинета!", как же мерзко было от этого пищящего голоса, нехотя я посмотрел на неё - "Извините, такое больше не повториться..."
Она посмотрела на меня закатив глаза и продолжила объяснять дальше нудную тему урока, я лишь делал вид, что слушал её. Спустя еще несколько уроков довольно уставший Антон от этой суеты еле встал из-за за парты и набросив рюкзак на плечо поплелся к выходу из класса, там его ждал Рома, он подхватил парня под локоть и быстро забрав куртки из гардероба и переодившись парни выбежали на улицу, Бяша наконец был с нами, он пропал на две недели, как он сказал то он простудился, мы с Ромой были рады его видеть, мы очень соскучились по этому "на". Мы решили прогуляться после школы и вот задумали пойти в лес и спокойно покурить, заодно ноги разомнем, Бяша и Рома спокойно курили, я предупредил их, что отойду на пять минут, те молча кивнули. Я вышел на какую-то тропу, там был очень красивый вид, хотелось запечатлить его, но жаль, что не было фотоаппарата при себе, мельком я заметил чью-то тень, которая передвигалась меж деревьев, если бы даже это была Алиса, то мне плевать, она предала меня. Тут я пожалел о своей невнимательности, меня схватили за плечи и повалили на снег, я не успел среагировать как мне уже скрутили руки за спиной и начали пинать по рёбрам, жутко щемящая боль. Я начал пытаться встать и о боже, мне повезло, но ненадолго благо я схватился за ноги противника и повалил его, тут же я начал наносить удары и угибаться, я увидел знакомое лицо-Бабурин, "какого черта он здесь?!"-единственная мысль затуманила все остальные, увидев мое удивление он ухмыльнулся и сбросил меня с себя, начад перекрывать все мои удары, я уже не мог спокойно набирать воздух в лёгкие, сил уже попросту не было,"не жди помощи, не будет чуда... ".
Я хотел было уже терять сознание от нехватки воздуха, но тут по всему лесу раздался знакомый голос. Рома с Бяшей бежали к нам, через пару минут Бабурин уже задыхался от боли, это было видно по его "свиной роже", не медля ко мне подбежали Рома и Бяша взяв меня под локти подняли с холодного снега, руки почти онемели от мороза, Рома дал мне свои перчатки, мы шли минут десять, попрощавшись с Бяшей мы все разошлись, вновь открыв калитку заходим во двор, переодевшись пошли в гостинную смотреть телек, укутавшись пледом, так и сидели весь вечер вместе, попутно с этим Рома обрабатывал мои "боевые" раны, на дворе была полночь, мы вышли подышать воздухом перед сном, прекрасное тёмное небо, усыпанное мелкими звездами, я невольно загляделся на Ромин профиль, такой красивый и аккуратный, было интересно наблюдать за ним, как он рассматривал небо и думал о чем-то своём. Спустя пару минут тишина была нарушена.
-Тох, можно я.....проверю кое что?
"Интересно о чём это он?... "
Я кивнул в знак согласия. Он попросил меня закрыть глаза, что я собственно и сделал. Прошло несколько секунд, прежде чем я почувствовал эйфорию и подступающий адреналин , легкий поцелуй, Рома отстранился, открыв глаза я почувствовал его немой вопрос и тут же ответил на него взяв Рому за талию и притянув к себе, это были те самые бабочки, мы сидели так до талого, пока воздух не начал заканчиваться. Сердце отбивало тысячу ударов, повисло неловкое молчание, я улыбнулся Рома тоже в ответ мне, заснули мы в обнимку, вечер был прекрасен и последующие сны тоже...
Примечания:
Я убила почти два часа на это, ух💀