Я люблю тебя.

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 461 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Переезд.

Настройки
Примечания:
Это был жаркий летний день. Начали пробиваться первые лучи солнца. Люди начали идти на работу. Для всех это был обычный день, но не для тебя, ведь ты сегодня полетишь в свой родной город, в Санкт-Петербург, чтобы наконец увидеть своего лучшего друга-Максима. Максим Тарасенко дружил с тобой с самого детства. Но к сожалению, тебе пришлось покинуть свой родной город, ведь твой отец нашёл новую профессию которая находилась в другом городе. Но даже после этой ситуации вы поддерживали дружбу. И вот..Прозвенел будильник. Ты проснулась. Встав с кровати, ты направилась в сторону ванны, чтобы привести себя в порядок. Закончив с этим, ты пошла на кухню чтобы приготовить себе покушать (Думаю что не обязательно говорить что именно ты будешь кушать). Перекусив, ты пошла в свою комнату чтобы переодеться в уличную одежду. (Представим что прошло 2 часа) Ты уже сидела в аэропорту и ждала свой рейс, как тут тебе написал Брайн. -Привет Т/И! Как ты там? -Оо, привет Макс!) Я уже в аэропорту. -Ясно. Ты точно ничего не забыла? Билет там, или что-нибудь другое? -Нет, я ничего не забыла, только что перепроверяла. Это хорошо. Я волнуюсь за тебя, Т/И, вдруг что-то произойдёт.. -Не волнуйся за меня, все будет хорошо! -Надеюсь на это. -Ладно, пока. У меня уже трафик заканчивается. -Хахах, ладно. Пока Т/И :) Ты выключила телефон и погрузилась в свои мысли. (А вдруг что-то пойдёт не по плану?) (Вдруг самолёт разобъется и я не смогу выжить?) (Вдруг друзья Максима не примут меня?) ..... (И так..Ты уже прилетела в Санкт-Петербург и закала такси чтобы приехать к Максу) Ты вышла из машины и взяв с собой все вещи оплатила за проезд. Повернув голову в сторону дома, ты заметила как к тебе приближается знакомый силуэт. Это был Максим. Ты тут же быстрым шагом пошла к тому, кто тебя поддерживал в стрессовых ситуациях даже на расстоянии, к важному для тебя человеку, которого ты так долго хотела увидеть в близи, обнять и никогда не отпускать, чтобы не потерять вновь. -Привеет Т/И! Как же мы давно не виделись.. Брайн посмотрел на тебя, а потом на то, что ты с собой несёшь. -Тебе нужна помощь? -Да, помощь мне бы сейчас точно не помешала. Брайн взял часть твоих вещей и вы начали идти к его дому. И вот, вы уже стоите в лифте и разговариваете о том, что происходило за последние несколько недель. Как тут Брайн сказал.. -Кстати, Т/И, помнишь я тебе рассказывал о том, что у меня в квартире живут мои друзья? -Ну да, я помню. А что? -Ты прямо сейчас с ними познакомишься, надеюсь что вы подружитесь. (Твоё сердце начало биться быстрее. Ты боялась.) И вот..Брайн открывает дверь в квартиру. -Ребята, спускайтесь сюда. Не прошло и минуты, как перед вами уже стояло два человека. Девушка с черными кудрявыми волосами, и парень в очках, которого мы видимо отвлекли от какого-то важного дела. Продолжение следует..
Примечания:
25 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)