Стать камнем, значит начать быстро падать.

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Tokyo Revengers, Tokyo Ravens (кроссовер)
Размер:
13 страниц, 4 537 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1, часть 4.

Настройки
"-Что-то с этими статуями не так. Я попытался как можно внимательнее сосредоточиться на сгустках, что замерли внутри камня из которого были сделаны псы. "-Неужели, что-то заставляет эти сгустки находиться на месте, заклинание? Школа шаманов всё таки.... Когда мы с Мико приблизились, то я сразу заметил, что некоторые сгустки начали двигаться, но сами "статуи" никакой активности не проявили, это крайне заинтересовало меня. "-Наверное они сообщают об посетителях, и внутри уже возможно знаю о нашем прибытии. Кхм, очень удобно, вполне полезное заклинание, хочу себе такое.... -Кенши и Мико из клана Юшань, прибыли. Теперь вы находитесь в списке, и можете проходить. -Чегггоо? Говорящие статуи?! -Похоже на то Мико. -Во дела, а я думала, они просто для красоты.... -Ты не заметила? -Чего? -Да... Забей короче, идем, а то опаздывать не прилично. Как только за членами клана Юшань из побочной ветви, закрылась дверь, Альфа с сильным удивлением в голосе, обратился к Омега. -В чем дело? -О чём ты? Хоть статуи и были неподвижны, но на духовном уровне Альфа смотрел на Омегу, но увидев, что тот не понял вопроса, отвернулся обратно к входным дверям. -Обычно ты сразу после установления личности оповещаешь, но в этот раз ты медлил, я уж подумал, что мне придётся это сделать. -Ах вот ты о чём. Ну да, есть такое. Просто этот малец, Кенши вроде? Больно взгляд у него какой-то не тот. -Ахахахаха! Омега, ну ты меня конечно удивил... Малец, как малец, я ничего в нём особого при анализе не заметил. -Вот тото, что я тоже ничего особенного не заметил, но его взгляд.... Как будто он смотрит не на тебя, а внутрь. -Клан Юшань не славится каким-то особыми достижениями, поэтому я думаю, что тебе показалось. Лучше вспомни того юношу из клана Цучимикадо, говорят, что он является реинкарнацией самого Яко Цучимикадо. -Возможно, но это лишь предположения. Вскоре прибыла ещё пара учеников, и им пришлось прервать свою дискуссию. Когда они оказались внутри школы, то первое, что заметил Кенши, это спешка всех учеников. Они уж больно целеустремлённо куда-то спешили. -Мико, сколько до начала вступительной? -А? Ну ещё примерно час... "-Куда же тогда все так спешат, время же ещё есть, к чему эти лишние телодвижения? Неожиданно он краем слуха уловил разговор двух учениц. -Он уже там?? -Да! И он такой красавчик! -Уиии, как же я уже хочу увидеть этого Цучимикадо! -Бежим скорее, а то все места займут рядом с ним! Он проводил их задумчивым взглядом. -Значит это правда... -Какая правда? -Ну что с нами будет учиться сам Цучимикадо из главной ветви, и он же будущий глава клана... "-О ком они все говорят? Но похоже он довольно известный человек, и поэтому спрашивать, кто он, это будет верх глупости, сделаю вид, что тоже в курсе событий. -Вот повезло, повезло нам оказаться с такой знаменитостью в одной школе. -Ну да, возможно, но вряд-ли мы окажемся в одном классе, ааах.... У Кумико уж точно это получится... -С чего это? -Она же из главной ветви нашего клана, а мы всего лишь из побочной, куда уж нам до неё... Она сразу стала ещё ниже, и в голосе появились нотки грусти. "-О боже, ещё одни предрассудки. Главная ветвь, побочная ветвь, какая разница?! У всех внутри одно и тоже. -Мико, подожди. Он остановил её положив руку на плечо. -Кенши? Она удивлённо посмотрела ему прямо в глаза, что смотрели на неё с таким теплом и добратой. -Как бы дальше не пошло, в каком бы мы классе не оказались, и из какой бы ветви мы с табой не были, я всегда прийду тебе на помощь, ведь мы с тобой брат и сестра. -Бака... Сначала шутишь, а потом говоришь такое... Он улыбнулся когда увидел, как она покраснела и отвела взгляд в сторону. "-В прошлой жизни у меня не было ни братьев, ни сестёр, и родителей тоже... Но в этой жизни, я ни за что не позволю отнять у меня их. -Братик, нам сюда. -Ага. Мы вместе с остальными учениками протиснулись через входные двери, и сразу попали в довольно большой зал. Я уж хотел пойти по ступенькам вверх к местам с остальными, но сестренка сразу дернула меня за рукав. -Там старшеклассники, а нам первогодкам положено стоять вооон там. -Окей, пойдём тогда к нашим. На наше появление никто даже не обратил внимания, всё внимание было обращено к тому самому красавчику, как выразилась одна из учениц. И держался он довольно не плохо, независимое и сосредоточенное лицо, такие гладкие черты, и кхм довольно красивые волосы цвета сирени. "-Неужели настоящие? Кхм, а он довольно уж слишком красив, может... Хотя не, это невозможно хах. Блин! Только одна хрень в голову и лезет. Неожиданно все замолчали. Ученики, что до этого сидели, сразу вскочили, а первогодки быстро построились. За трибуной расположилась бабулька уже довольно приклонного возраста, хотя даже сейчас в её взгляде была та сила молодой жизни. -Уважаемые учащиеся, я хочу поздравить многих с началом нового учебного года в нашей школе, а так же поздравляю тех, кто только начал свой путь, я директор этой школы Курахаши Мийо. Прошлый год дался всем нам очень не легко, из за многих обстоятельств на вашем пути возникали новые трудности, и вы полные решимости преодолевали их, и поэтому я могу лишь пожелать вам больше сил и терпения. А теперь я передаю слово представителю новичков. "-У нас есть представитель? Удивительные вещи происходят в этой школе. Хотя если подумать, он наверняка будет заниматься всякими мероприятиями, и следить за порядком, наверное на эту должность выбрали самого умного, и лучшего по успеваемости. Хотя как они это могли узнать? Или Кенши сдавал какой-то тест, по которому и делали выводы. Директор освободила трибуну, и её место заняла представительница новичков. Ну что сказать? Мечта любого парня. -Меня зовут Курахаши Кёко, и я желаю всем удачи в новом учебном году, спасибо. Все присутствующие начали опладировать и одним своим видом излучать радость. "-Чего? Эм..... Не понял, а че они так, а эм... Без комментариев короче. Стоп, как там фамилия этой девушки? Курахаши вроде? А фамилия директора? Ну ясно откуда корни растут.... Маразм крепчал. На этом вступительная церемония закончилась. -Слушай Мико, а это, че дальше?... Мико рядом не было. "-эмммм? Все быстро куда-то разошлись, а я как единственный дурачек остался стоять на месте. -Кхм кхм. Обернувшись, он увидел директора, что с интересом смотрела на него. "-Опа, вот возможность узнать куда мне топать. -Здравствуйте, прошу прощения, я... -Кенши из клана Юшань? -Да.... -И в чём твоя проблема? -Ну, я из первогодок, и поэтому плохо разбираюсь куда надо идти, хах...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник