Part 4
21 июня 2021 г., 06:19
Примечания:
Да 4 глава, сегодня думаю их будет несколько, ну постараюсь:)
<Ваша Аня>
Т/и: ахахаха,конечно
М: вот и подружились, теперь мыть руки и Оливия покажи ей свою комнату,так т/и я тебе пока дам свою одежду,потому что мы едем завтра покупать новую
Т/и: спаси.ибо огро.омное)
Они зашли в квартиру, Т/и помыла руки и пошла наверх, так как она не знала куда идти она зашла в комнату к Ботану:
Т/и: Ааааааааа
Б:Аааааааааа
О: Хахахаха Ботан ты чо испугался девчонки?
Б: вообще то я не испугался,и кто это такая?
Т/и: я т/и будем знакомы, теперь я буду жить с вами:)
Б: - шопотом: опять Макс какуету прошмандовку взял с улицы
Т/и опустила голову и ушла в ванную комнату
О: Ботан ты чо, охирел так говорить, и вообще когда это Макс приводил каких то прошмандовок а?
Б: ой ну погорячился с кем не бывает и вообще не мешайте мне я к экзамену готовлюсь.
Оливия пошла к т/ишке, она плакала в ванной и сидела у стены прижав колени, Лив подошла к ней и обняла ее.
О: - шопотом: т/ишка ну не плачь из-за этого глупого болвана не переживай, пошли я тебе комнату покажу?
Т/и: - всхлипывая, да.а по..ошли
Примечания:
Нуу как, ждёте 5 главу?