Часть 6
21 июня 2021 г., 21:44
Примечания:
Да вы дождались это 7 часть хех
О: ой извини пожалуйста я не знала, - обняла
Т/и : да нет ничего, я уже забыла про это, так вот когда у меня не было денег, меня хозяйка выселила из квартиры и я жила на улице и сегодня меня подобрал Макс) я ему за это очень благодарна
О: ну все понятно, а где твои вещи?
Т/и : ооу я наврено не смогу сказать - пустила слезу ну думай меня просто обокрали хорошо -замешкалась
О: так т/и даже если я тебя знаю от силы час это не значит что от меня нужно что то скрывать
Т/и : ну я просто не могу сказать прости
О: а мне можешь сказать я ребятам не расскажу ?
Т/и : ну не знаю я думаю тебе не понравится но скажу - шопотом:меня изнасиловал маньяк и украл все мои вещи и у мен осталась только футболка и шорты.. -начала плакать
О: - сидит в шоке: т/ишкчка только пожалуйста не плачь я рядом -обняла: как же ты смогла с этим справится?
Т/и - плача: ну ви.димо кое..как мне ещ.е по.мог.ла кака.я то же нщинв с магази.на она давала мне то булочку то бутылочку воды и я ей блогадарга за это)
Зашёл Макс
М: а кто будет ча... А что случилось?
Макс когда зашёл в комнату увидкл как Оливия сидит прижавшись к т/ишке а она плачет ей в плечо
Они повернулись и посмотрели в его сторону
Т/и: - вытерла слезы: а все хорошо, чай? Да буду, Оливия будешь?
О: да конечно)
М: ну ладно жду вас на кухне
Через 10 минут все сидели на кухне и общались
Б: это т/и извини что так получилось я просто был на эмоциях
Т/и: да ничего с кем не бывает)
М : ну вот и порешали, кстати т/и ты завтра поедешь за вещами?
Т/и : ну конечно наврено ну мне не так много надо хах..
М: да ты не стесняйся ты же с нами теперь жить будешь поэтому тебе много чего надо, ну вобщем Оливия ты поедешь с нами чтобы помочь выбирать т/и всякие штучки потому что я в этом не разбираюсь
О: ну ладно, только самой бы в этом разобраться ахаха
Примечания:
Ну наверно завтра будут главы, ну да думаю 2-3 главы напишу👉👈
<Ваша Аня>