Новая работа

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 19 264 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Питер

Настройки
— Отойдём? Аня кивает и они выходят за дверь. — Ты большая умничка я в тебя верил. Ты всё правильно сказала про «Артон» Арсений сделал к тебе небольшой шаг и обнял тебя. Ты ощутила тёплые руки на своей спине. — Спасибо тебе за всё. Вы вернулись к ребятам, по середине комнаты стоял Стас. — Следующий город Питер, через три дня концерт. Ты попрощались с ребятами и поехала домой, ты не успела лечь на кровать как заснула. Ты проснулась от будильника, около двери уже стоял чемодан. Ты быстро встала с кровати и пошла на кухню, пока пила кофе смотрела на улицу. Через три часа самолёт, ты помыла кружку и направилась в комнату где оделась и накрасилась и вышла на улицу вызвала такси и направилась в аэропорт. Зайдя внутрь ты прошла все терминалы и села ждать ребят. Кто-то подошел сзади. Это был Серёжа и Стас. — Как хорошо, что ты здесь — сказал Шеминов попутно обнимая девушку, Серёжу обнял конечно тоже. — Я тоже рада вас видеть, но где остальные? — спросила Аня. — Дима и Антон сидят на стульчиках — ответил Серёжа и ткнул пальцем в двух взрослых мужчин — Арсений ещё не появлялся. Голос из радио: — Начинается посадка на рейс Москва — Санкт-Питербург На телефон пришло сообщение. — Я буду через 10 минут. Это был Арсений. Все расселись на места, ты пока сидела одна. — А кто со мной? — Вон идёт твой сосед — сказал Шеминов и показал на идущего Попова. Самолёт взлетел, а девушка воткнула наушники в уши и включила свой любимый плейлист. Через буквально 10 минут после взлёта её отвлёк Шастун. — Всё хорошо? — Да. Оставшееся время они не разговаривали, но девушка чувствовала, как парень подсматривает в её телефон. Самолёт дотронулся до земли. Ребята вышли и двинулись на улицу. — Да уж, Питер встречает нас лёгким дождиком и холодным ветром — сказал Серёжа и все улыбнулись. — Автобус должен быть где-то здесь- Стас задумчиво ходил из стороны в сторону что-то бормоча. — Ах, вот же он, давайте ребят, садитесь — приказал Шеминов. Всё уселись по своим местам: Дима с Антоном Серёжа со мной Арсений и Аня. Она также одела наушники и поставила песню. — Всё хорошо? — спросил Арсений сняв с девушки один наушник. — Да конечно — ответила она. — Точно? — Эээээээээ ну да.— улыбнулась Аня. — Ладно. — Арс, Ань идите сюда, мы Блог снимаем — крикнул Серёжа. Парень с девушкой мирно подошли. — Итак ребят, это Аня, наш новый администратор, она очень классный человек, который никогда не бросит в беде — сказал Серёжа записав слова на камеру. — А что вы можете сказать про эту замечательную девушку? — спросил он у ребят. Первым был Арсений — Я познакомился с ней самый первый и могу сказать, что она самый креативный и добрый человек. Вторым был Дима: — Знаю человека, который в неё влюбился и полностью потерял голову. Третий был Шеминов: — Я очень рад, что она согласилась быть с нами. Последним был Антон Великолепный человек, который всегда поможет в трудную минуту.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник