Питер
21 июня 2021 г., 13:44
— Отойдём?
Аня кивает и они выходят за дверь.
— Ты большая умничка я в тебя верил. Ты всё правильно сказала про «Артон»
Арсений сделал к тебе небольшой шаг и обнял тебя.
Ты ощутила тёплые руки на своей спине.
— Спасибо тебе за всё.
Вы вернулись к ребятам, по середине комнаты стоял Стас.
— Следующий город Питер, через три дня концерт.
Ты попрощались с ребятами и поехала домой, ты не успела лечь на кровать как заснула.
Ты проснулась от будильника, около двери уже стоял чемодан.
Ты быстро встала с кровати и пошла на кухню, пока пила кофе смотрела на улицу.
Через три часа самолёт, ты помыла кружку и направилась в комнату где оделась и накрасилась и вышла на улицу вызвала такси и направилась в аэропорт.
Зайдя внутрь ты прошла все терминалы и села ждать ребят. Кто-то подошел сзади. Это был Серёжа и Стас.
— Как хорошо, что ты здесь — сказал Шеминов попутно обнимая девушку, Серёжу обнял конечно тоже.
— Я тоже рада вас видеть, но где остальные? — спросила Аня.
— Дима и Антон сидят на стульчиках — ответил Серёжа и ткнул пальцем в двух взрослых мужчин — Арсений ещё не появлялся.
Голос из радио:
— Начинается посадка на рейс Москва — Санкт-Питербург
На телефон пришло сообщение.
— Я буду через 10 минут.
Это был Арсений.
Все расселись на места, ты пока сидела одна.
— А кто со мной?
— Вон идёт твой сосед — сказал Шеминов и показал на идущего Попова.
Самолёт взлетел, а девушка воткнула наушники в уши и включила свой любимый плейлист.
Через буквально 10 минут после взлёта её отвлёк Шастун.
— Всё хорошо?
— Да.
Оставшееся время они не разговаривали, но девушка чувствовала, как парень подсматривает в её телефон.
Самолёт дотронулся до земли.
Ребята вышли и двинулись на улицу.
— Да уж, Питер встречает нас лёгким дождиком и холодным ветром — сказал Серёжа и все улыбнулись.
— Автобус должен быть где-то здесь- Стас задумчиво ходил из стороны в сторону что-то бормоча.
— Ах, вот же он, давайте ребят, садитесь — приказал Шеминов.
Всё уселись по своим местам:
Дима с Антоном
Серёжа со мной
Арсений и Аня.
Она также одела наушники и поставила песню.
— Всё хорошо? — спросил Арсений сняв с девушки один наушник.
— Да конечно — ответила она.
— Точно?
— Эээээээээ ну да.— улыбнулась Аня.
— Ладно.
— Арс, Ань идите сюда, мы Блог снимаем — крикнул Серёжа.
Парень с девушкой мирно подошли.
— Итак ребят, это Аня, наш новый администратор, она очень классный человек, который никогда не бросит в беде — сказал Серёжа записав слова на камеру.
— А что вы можете сказать про эту замечательную девушку? — спросил он у ребят.
Первым был Арсений
— Я познакомился с ней самый первый и могу сказать, что она самый креативный и добрый человек.
Вторым был Дима:
— Знаю человека, который в неё влюбился и полностью потерял голову.
Третий был Шеминов:
— Я очень рад, что она согласилась быть с нами.
Последним был Антон
Великолепный человек, который всегда поможет в трудную минуту.