РАЗГОВОРНАЯ ЧАСТЬ
5 августа 2022 г., 16:00
Здравствуйте, дорогие читатели этого фанфика! На связи Lersuss. Хотела бы тысячу и ещё один раз извиниться за то, что постоянно затягиваю с продолжением. Из пальца высасывать не хочу, честно. У меня есть сюжет, но нет вдохновения. Я чётко знаю и вижу, чем должен закончиться этот фанфик, но у меня никаким образом не получается это реализовать. Мне просто не хватает сил... Всë дело в том, что я пока охладела к фандому, соответственно и к фанфику. Пока я его заморожу. Дальнейшая его судьба неизвестна.
Спасибо, что читали его и были со мной на протяжении всего года. Простите, что не оправдала ожиданий.