Часть 4
21 июня 2021 г., 13:11
Проснувшись первой , я направилась в гардеробную выбирать себе наряд для поездки в Италию, и собирать чемодан. Мой муж ещё сладко спал, интересно а что ему сниться??? Подумала я! Так его надо будить, а то мы опоздаем .- Недим просыпайся, Недим... тишина... я решила пойти на крайние меры, взяв стакан с водой , подошла и просто вылила ему на голову. Мой муженёк аж подпрыгнул от такого « холодного душа»- Джерен , ты что твою мать творишь ??? -Я тебя так бужу, ты не просыпался, и я решила что после такого , ты точно проснёшься, видишь проснулся!!! Правда здорово вышло??? Честно я ожидала другой реакции от него, после моей « милой» выходки, но произошло нечто , что мой мозг до такого не додумался бы.Мой « мститель» резко ко мне подошёл, и поцеловал. Поцелуй получился требовательным , и нежным... Недим резко от меня отпрыгнул и ничего не сказав направился в гардеробную одеваться. А я осталась стоять как вкопанная в землю, и мило улыбалась... “он меня поцеловал, поцеловал ту которую не нужно целовать ... “ думала я . Губы ещё хранили его вкус, мне жутко захотелось ещё , я не насытилась им. Я не слышала и не видела как Недим вышел из комнаты, но зайдя в гардеробную никого не обнаружила, значит он уже ушёл... Напевая себе под нос, я выбрала белое , легкое платье, мой образ дополнял клатч того же цвета, а ногах красовались сандали римлянки, выглядела просто , но со вкусом. Взяв чемодан Джерен направилась из комнаты. Пройдя один пролёт лестницы, ей стало плохо, голова закружилась, и начало тошнить. Постояв на лестнице минут 5 , девушка пришла в норму. Нацепив на себя маску полного спокойствия она направилась в холл, там её уже все ждали. - Джерен, что так долго??? Спросила ведьма., - да что так долго повторил за своей женой папочка Агях - я одевалась, а что??? Разве мы опаздываем на самолет??? Получилось как то надменно , ну не могу я по другому отвечать..’! Агях и Шениз промолчали.Нуртен взяла мой чемодан и пошла к машине, которая уже стояла около дома. Не успела я выйти на улицу как увидела на меня смотрит три пары глаз... - Джерен , мы начали волноваться за тебя? Ты себя хорошо чувствуешь??? Спросила моя сестрица. - Да вроде хорошо, а что??? - да так, просто спросила. - Мы можем ехать??? - да поехали сказал Недим и мы поехали в аэропорт...
Примечания:
Это моя первая работа, так что не судите строго. И если вам интересно, то оставляйте комментарии , буду рада любой критике, ну и про пожелания не забывайте.