Ангел, я пошутил

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 649 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*Мы с отцом никогда не находили общий язык. Ссоры происходили ежедневно, а мать не хотела в них влезать ибо слишком любила своего мужа и считала что раз есть недопонимания, виноват я сам. Я наконец добрался до дома. Было уже довольно поздно, из-за чего я решил что лучше будет тихо прошмыгнуть в свою комнату. Нормально не ел я уже дня 4, но меня это не волновало, главное было успеть добежать до комнаты и не наткнуться на отца. Но, удача обходит великолепного Антона Шастуна и только зайдя в свою комнату, я заметил отца сидящего на моей кровати и читающего МОЙ личный дневник. Что происходит? Я же его прятал. Но меня сейчас волновало другое. Он мог узнать… -Антоша! Он уже узнал. В этом дневнике я записывал собственные страхи и предположения о людях. Что самое главное, в нем же я когда-то записал что мне симпатичны не только девушки…* Стоя на линейке я думал о том как мне жилось в Воронеже, какие у меня были друзья и о причине нашего переезда. Наконец я услышал заветный звонок, что линейка окончена и все могут разбредаться по своим классам, но, так как я новенький и просто не знаю куда идти, я остался стоять на месте, ровно до момента, пока ко мне не подошел этот же брюнет в темно-синем костюме, и блять, с такими красивыми, голубыми, как 2 маленьких океана, глазами. -Потеряшка, ты хоть знаешь куда идти? А то я боюсь, ты так и останешься стоять на улице. - Мужчина по отцовски улыбнулся мне и взяв под руку повел по направлению к школе. -Честно сказать нет, я тут ваще ниче не знаю. - Немного растерявшись промямлил я. Тош, что ж ты так теряешься? Давай, покажи кто тут папочка. Резко выдернул свою руку. - И мне не нужна ваша помощь, сам разберусь. -Ты давай не выпендривайся, лучше скажи в какой ты класс перешел, что б я смог тебя довести без повреждений и потерь. -10б… - Что за тон? Это ок что я готов повиноваться любому его слову и взгляду? Дальше мы шли молча, ну и отлично, могу хоть нормально рассмотреть школу. Она была дохера большая, я не ожидал, в ней я абсолютно спокойно смогу потеряться. В моих раздумьях мы дошли до класса и ВДВОЕМ зашли внутрь. Что? Он тоже ученик или может быть учитель, вот блять, повезло то как, теперь, Тоша, ты будешь вечно теряться от одного лишь его взгляда в твою сторону. Поздравляю! -Добрый день, класс. - брюнет медленно начал свою речь, но я все также находился рядом с ним. Ну и пусть. Нет, не пусть, я стою напротив своего класса чуть ли не в обнимку с учителем. Чудом достав свою руку, ну у него и хватка конечно, будто бы я сбежать пытаюсь, я занял первое попавшееся пустое место на задней парте и продолжил слушать монолог учителя. Че он так распинается, прям как наша классуха в прошлой школе… СТОП, а вдруг он наш классный руководитель? Будто услышав мои мысли голубоглазый сообщил. -Меня зовут Арсений Сергеевич, я ваш новый классный руководитель, надеюсь мы с вами подружимся! ЧТО БЛЯТЬ? Что ж мне так везет то сегодня…
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник