~Лесные кошмары~

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 756 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Новые неприятности

Настройки
Антон стоял в непонятках возле стены пока в мыслях приносило /что это было? Что ему надо?? Почему я??/ Потупив минуты 2 он взял себя в руки и поспешил удалиться из школы как только он вышел холодный ветер сразу ударил по его лицу снег до всех пор летал и как будто танцевал вальс Антон так бы и продолжал смотреть на это если бы в него не прилетел снежок он услышал одобрительные смешки и гоготание он сразу понял кто это но все равно посмотрел и убедился он конечно же был прав там стояла та самая компания и паренёк в спортивках Антон проигнорировав всё это плелся домой но вдруг на пути встала та самая лисичка Алиса которая дала жвачку Турбо Антону и считая свою считалочку побежала от Антона Антон уже собирался раздеться почуяв свободу как вспомнил о сестре которая безумна не любит сидеть одна Антона как током ударило он взял свой портфель и уже начал двигаться в сторону дома но услышал ещё чьи то шаги он повернулся и увидел ту же компашку которая угрожающе шла на него Антон бросился бежать как можно скорее в надежде что его не догонят он бежал через дома, деревья, и заснеженные кусты молясь что бы его не догнали но увы его повалили на снег и кто то с боку прикрикнул ' Куда так скачешь чмошник?!' Антон до всех пор был напуган и ударил в нос после того как сидящий сверху человек упал Антон собрался и побежал бежал он так до дому в котором сразу заперся он был весь красный а дыхание забилось как будто он бежал целый марафон когда он разделся он прошел на кухню в надежде увидеть там маму но мамы не было была только записка в которой было написано что они с папой уехали по важным делам в гроб и теперь Антону надо сидеть с Олей когда он прочитал записку то сразу услышал топот по лестнице где к нему выбежала улыбающаяся Оля с рассказом о том что сегодня не пришла сова и все было хорошо Антон ушёл в свою комнату включив Оле Алладина и стал делать домашку задали сегодня не мало поэтому Антон надеялся что закончит к вечеру и примерно в это время он закончился он взял карандаш в руки и стал накидывать наброски и все было бы хорошо если бы в окно не прилетел снежок а под окном тот самый пацан в спортивках и мальчик с узкими глазами они что то кричали Антону пока тот встал и ушёл в комнату Или но и в ее окно попал снежок только вот в этом снежке лежала записка со словами что завтра Антону полный пиздец.. Кажется у Антошки новые неприятности ....
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)