Пролог
20 июня 2021 г., 23:30
Примечания:
Можете не читать, это спойлер)
Знаете, что такое "любовь"? Возможно многие поняли смысл этого слова, ведь ещё с раннего детства проявляется необъяснимое чувство привязанности к близким людям, родным, друзьям. Но когда мы вырастаем, встречается человек, который до мурашек по коже становится близок, любовь к нему совершенно другая, не такая как к родителям и друзьям. Она пьянит от одного лишь взгляда на себе.
А что происходит, если тот самый человек способен изменить тебе или уйти, навсегда. Уйти не просто так, не кинуть, не подумав. Уйти не из-за кого-то, а из-за боязни, боязни того, что он причинит тебе боль..
Что тогда?
Примечания:
Ну, зато мысль уже понятна. Ну, всё, удачи мне)