Часть 1
23 июня 2021 г., 11:05
Кто она-Это неизвестно.Многие не знают о ее существовании,а другие считают легендой,то чем пугают в сказках на ночь.У нее нет эмоций,чувств ее не беспокоят низменные желания живых существ,не бессмысленые цели в роде власти и т.д-нет.Всепоглощение и Возвращение всего в Пустоту-вот смысл ее существования.
Это древняя сущность с именем Vor.Олицетворение Великой Пустоты-величественной и прекрасной той что была до возникновения материального мира.Vor-Абсолютно другая,поскольку она форма жизни Пустоты-существовавшая ещё миллиарды лет тому назад во тьме до Большого Взрыва.Она Враг Всего,пожиратель жизни.Изначальное Зло-Глас Неведомого-того что находится за пределами упорядоченной Вселенной,за пределами миров-,это она.Боги этого боятся,это скрывают самая большое запретное знание Мультивселенной но это существует-Другой Универсум Ночи и Зла-Абсолютное Иное и находящееся за пределами всего,Не-Жизнь,Не-Сущее. Vor несет Небытие,настоящую первозданную Тьму-которая постепенно проникает в миры медленно пожирает их.Она видит многое-возню всю этих низших существ копощащихся своей ничтожной жизни,постоянные игры всяких виртуальных реальностей-жители которых даже не подозревают о том что они игрушки Богов.Это всё рано или поздно разрушится,сухое ледяное забвение прекращает жизнь полную бессмысленности и дарует блаженство Тьмы.Все они падут-все эти системы,все балансы,Всё падёт.Всё сущее вернется в Пустоту....