Танцы, изменившие мой мир.

R
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 663 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2-Первая встреча.

Настройки
Примечания:
*БЛЯТЬ* Прозвучало в голове Антона и чуть ли не вырвалось наружу из его уст. Он не любил танцы и родители это знали. В детстве,лет в 7-8 он ими занимался,но вскоре ему это надоело и он перестал туда ходить,а родители,узнав об этом,устроили такой переполох,что даже словами описать невозможно,но он ни к чему не привёл. Антон уже надеялся,что всё останется в прошлом,но вот она,пришла родимая! Родители стояли уставившись на меня и ждали моего ответа с надеждой в глазах и мне нужно было что-то сказать. -Да,это очень хорошая новость,я рад!-сказал Антон, то ли для своего блага,то ли для радости родителей. Хотя у парня в голове была такая злость на родителей. -Первый урок будет завтра в 4,после уроков,на том же самом месте,где ты и раньше ими занимался,не опаздывай.-сказала мама. Парень согласно кивнул и хотел уже идти в свою комнату ,как его кто-то тронул за плечо,это оказалась мама,которая заметила грязную одежду и сказала: -Антон,это что такое? -Мама,это я...просто...в лужу упал...-сказал Антон,опустив голову вниз и надеявшись на то,что не услышит ругань матери насчёт этого,но вместо того,чтобы отругать сына ,она попросила переодеться и поставить грязную одежду в стиральную машину. Парень ,облегчённо выдохнув,направился в свою комнату. Вот уже наступил вечер,одежда уже вся чистая висит на сушке,домашка вся сделана,ну как вся,математика осталась нерешённой,так как он всегда списывал его у Димы-друга ботаника,который каждый раз удивлял парня своими знаниями и был готов дать любые ответы. Родители о чём-то болтали в гостиной, одновременно смотря сериал. Вот,только,Антон лежал в кровати,смотрел на потолок и думал о предстоящем уроке танцев и задавался разными вопросами. Всё ли будет хорошо? Какой будет учитель,а может быть вообще учительница? Захочет-ли он вообще возвращаться к танцам? Хотя бы его всё равно заставили бы. Обо этом всём он думал до 3 часов ночи и никак не мог уснуть,но всё же сонливость взяло верх и он уснул. Сработал будильник,который был поставлен на 7 часов утра,но Антон проснулся не из-за будильника,а из-за матери,которая уже как 10 минут не может разбудить парня. -Доброе утро! Иди умойся и пойдём завтракать.-сказала мать и поцеловав сына в макушку,уходит на кухню. Антон хоть и слышал слова матери,но глаза у него совсем не хотели открываться,ему просто хотелось лечь и поспать хотя бы часок. Всё же 4 часа ,вместо нужных 7-8, дали о себе знать. Как-то подняв свою пятую точку ,Антон идёт в ванную,чтобы умыться и точно проснуться. После ванной парень прямиком отправляется на кухню,чтобы позавтракать.Зайдя на кухню ,он ощущает приятный запах какао,который напоминает младенчество. Возле какао стоит яичница с двумя кусочками бекона и хлеб. Позавтракав и по дороге в свою комнату Антон встречает маму, которая желает парню удачи и уходит,а отца он ,как всегда,не видит,так как он уехал в командировку рано утром. Войдя в комнату парень переодевается, как обычно в толстовку и свободные штаны. Ему пофиг на школьную форму и одевает он их совсем редко,можно считать только на 1 сентября,когда мать и то заставляет. Переодевшись и взяв с собой портфель, Антон закрывает квартиру и идёт в школу. ------------------------------------------------------------------------------------------ 7 уроков в школе прошли быстро,только вот он получил "2" по матеше,так как, видите ли, Дима заболел и не смог прийти в школу. Вот он и не смог списать ни у кого домашнее задание и получил такую неудовлетворительную оценку. Родителям он об этой оценке говорить не собирался и не собирается. Он вышел из школы и думал: *Как же не хочется идти на эти долбаные танцы. Может вообще туда не идти,хотя ,если мама узнает об этом мне будет крышка...* Всё же взвесив все за и против ,он решает пойти туда. Добравшись до того самого злополучного места,под названием "Школа танцев",Антон никак не решался туда войти и решив посмотреть на часы увидел "16:30". *Бля,я опоздал на целых полчаса*-подумал парень и со скоростью света забежал в здание. Сняв с себя верхнюю одежду ,парень направляется в 3 зал ,где и проходили занятия. Наконец-то найдя нужный зал,постучав и услышав "Входите!",он заходит. Антон открывает дверь и видит перед собой учителя и учеников, да да именно учителя и слышит: -Вот видите,парень даже не сходив на свой первый урок изволил опоздать! Как так можно?!-говорит зло учитель. Антон думает: *Сука,как же он меня бесит! Полный пидор!*
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)