“Вы выполнили задание. Вам начислены 3 очка способностей”
Всю ночь отец с мамой занимались сексом, а после почти на весь дом шутили и сюсюкались. Я совершенно перехотел спать, поэтому начал поворачиваться с бока на бок, но вдруг высветилась слова.“Сила повышена на +1”
— Система, почему мне выдана сила? — спросил я совершенно не понимая. — За разные действия связанные с тем или иным параметрами, вам будет начисляться +1l,— ответила Система. — Как же много ты даёшь,— сказал я, а потом около десяти минут переворачивался, но мне почему-то не начислялась сила и я понял, что когда у тебя больше силы, чем нужно для получения силы определенным методом ты больше не будешь получать параметр. После всех этих действий я уснул и проснулся я где-то днем от того, что меня будили. Я хотел что-то сказать, но вместо слов лишь прозвучало “ммяма-туав” или типо того. Я начал приоткрывать глаза и увидел свою мать. Она взяла меня на руки и попоила своей грудью, в которой было молоко. После она одела меня в синюю майку с надписью около горла “BABE”. Надела шорты и шлепанцы, а затем взяла меня на руки и отнесла на улицу. Мы зашли за наш дом и там была детская площадка. Мы сели на лавочку и мать начала говорить с другими матерями. Вот так и прошло несколько минут, я бы не отвлекал их, но я очень сильно хотел по важным делам. Я закричал и заныл, мать отнесла меня домой, а отец не давал ей уйти к своим подружкам. — Какая же всё таки скучная жизнь,— подумал я смотря как отец пристаёт к матери.— Да ещё и смотреть на них,— затем Мать положила кашу на столик и отец покормил меня, а после отнёс в мою комнату чтобы поспать. — Прошел всего час, а мне уже спать. Я возмущен! — сказал я, но расслышал только “выфв” и жёсткие крики. Отец распознал это как “Папа, хочу спать” и спустил слезинку. Он положил меня на кроватку и я как-то незаметно для себя быстро уснул. Проснулся я вечером и совершенно был бодр. Я попытался ещё поспать, но я не хотел, либо что-то мне не нравилось. То не правильно лежал, то ли одеяло мешало. Когда я наконец лёг поудобнее я начал прислушиваться к звукам. Я слышал как Отец с Матерью разговаривают, звуки пламени и зажигалки. — Внимание вы открыли навык “Улучшенный слух”. Вы слышите намного лучше чем обычный челове,— сообщала только что появившиеся надпись. — А то…— хотел спросить я как надпись исчезла и я начал слышать как в другой комнате, мать берёт тарелку. Я это представлял, но не понимал как.— Система, можешь объяснить? — Навыки - это улучшенная система прокачки. Например, готовка первого уровня, обычный человек без системы сможет сделать только яичницу, а вы макароны либо мясо, но у вас именно проценты. Например мясо шестьдесят процентов, что вы не сожжёте, а сорок что сожжёте мясо. А вот такие навыки, как боевые, улучшают ваше тело,— Ответила Система. — Значит и интеллект так работает? — Нет, но когда вы улучшите интеллект на пятьдесят, все навыки будут работать лучше на пятьдесят процентов и так каждые пятьдесят очков.