Часть 1
21 июня 2021 г., 08:24
Эд: Ну ладно серию отсняли, все ливайте из дс.
Херейд: вроде все вышли
Эд: Да вроде все... Так мы договорились на кафэшке, да?
Херейд: угу.
Эд: Ну хорошо тогда в 17:45 на улице Солнечная, дом 5 а.
Херейд: Хорошо выхожу.
*Эд выключил компьютер и встал с места, после этого начал одеваться, он взял ключи и открыл дверь как на пороге увидел Катю*
Катя: Ну и куда это ты собрался?
Эд: да в магазин за едой
*Эд выглядел напряжённым и Катя это заметила*
Катя: Давай я с тобой схожу?
Эд: Не ты опять будешь ныть как в прошлый раз