Эдичка и Хурэйд :3

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 98 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Эд: Ну ладно серию отсняли, все ливайте из дс. Херейд: вроде все вышли Эд: Да вроде все... Так мы договорились на кафэшке, да? Херейд: угу. Эд: Ну хорошо тогда в 17:45 на улице Солнечная, дом 5 а. Херейд: Хорошо выхожу. *Эд выключил компьютер и встал с места, после этого начал одеваться, он взял ключи и открыл дверь как на пороге увидел Катю* Катя: Ну и куда это ты собрался? Эд: да в магазин за едой *Эд выглядел напряжённым и Катя это заметила* Катя: Давай я с тобой схожу? Эд: Не ты опять будешь ныть как в прошлый раз
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник