Дождливое утро - праздник. Пессимист сидит у окна, и ждёт... Пока огонёк внутри не погаснет. Это времени мало займёт... Не с кем делить настроение, Пессимисту без всяких причин... Ведь сейчас, его вдохновение Ищет стихи, Между рыжих осин... Сидеть, уткнувшись в книгу Может каждый, но он... Пессимист, может по году, Слушать, беззвучный, звук струн...
Стих - Пессимист
21 июня 2021 г., 08:40