Актёр, которому похуй на свою любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
42 страницы, 17 436 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
~Арсений и Антон давно вместе. Раньше, когда они только начинали работать в импровизации, у них были отличные дружеские отношения, затем сезон за сезоном, год за годом их дружеские отношения превратились в любовные. Ни один, ни другой не планировали говорить о том, как сильно любят друг друга, но это вскрылось случайно, на какой-то тусовке после очередного концерта на гастролях. Они были бухими, поэтому вырваться могла абсолютно любая фраза. Затем они стали встречаться, потом и вовсе съехались вместе на квартиру в центре Москвы, чтобы было удобнее добираться вместе до офиса импровизации и съёмочной площадки. Помимо импровизации Арс развивается в сфере кино : он ходит по кастингам, снимается в некоторых сценах разных фильмов и сериалов, он даже неоднократно получал главные роли. В общем - актёр, который всё больше и больше погружается в свою работу и совсем забывает про друзей и своего парня. Обычное утро в Москве. Понедельник. Арс и Антон сидят на кухне и завтракают, наверное, единственный день за последний месяц, когда Арс завтракал с Шастом. И то Арс разговаривал по телефону со своим продюсером - ему опять дали главную роль в каком-то фильме, и сейчас он увлечённо решает этот вопрос. Шаст молча ест приготовленный им омлет на двоих и пялится в Инсту. Тут резко Арс встаёт из-за стола и говорит Антону шепотом, закрыв динамик рукой : - спасибо за омлет. Я поехал, буду поздно ~И не дождавшись ответа он обул свои чёрные кроссы и вылетел из квартиры, все так же говоря с продюсером -пожалуйста, Арс ~на выдохе в пустоту ответил Антон, глядя на недоеденный завтрак Арса. Он как обычно убрал всё со стола, помыл посуду и пошёл в комнату, утыкаясь в телефон. Антон привык к тому, что Арс уделяет ему мало внимания, если вообще уделяет. Он весь в работе, учит роли и занимается много чем другим, но только не Антоном. Арс уделяет Антону лишь единственное внимание тогда, когда Арсу это нужно самому. И то, это вниманием назвать сложно, потому это обычный секс по вечерним воскресеньям. «Секс раз в неделю - заебись внимание»- каждый раз так думал Антон. Но увы, он ничего не может сделать, потому что любит его. Он любит его уже очень давно,а вот насчёт Арса он уже не уверен. Шаст кучу раз пытался поговорить на эту тему с Арсом, но Арсу в этот момент то звонят, что ещё что-нибудь. Кароче говоря, Антон предоставлен сам себе всегда : делает все что хочет, когда хочет и зачем хочет, с одной стороны это плюс, но с другой... С другой стороны это знак ненужности Арсению. Раньше он хоть как то советовался с Арсом, например о покупке цвета худи или штанов, но сейчас Арс ему отвечает : «бери какие хочешь» или «мне все равно, я занят». Антону естественно это неприятно слышать от любимого человека, но ничего сжтим поделать не мог и просто уходил в другую комнату или уезжал гулять. В этот понедельник Антон снова остался один, поэтому посидев немного в инстаграмме он одел какие- то спортивки, черную худи с какой - то надписью на английском и сел на диван, открыв переписку с Серёгой Матвиенко Антон : привет, Серый, занят? ~ Серёга ответил сразу же Серёжа : здарова, Тох, нет - я свободен сегодня Антон : может быть встретимся где нибудь? Серёжа : без проблем, давай ты ко мне подъедешь? Антон : через 20 минут буду ~Дальше Антон встал, обул свои белые кроссы, взял с тумбочки ключи от своей машины и вышел из квартиры. Недолго подождав лифт он вышел уже из подъезда, достал из кармана пачку почти новых сигарет, закурил одну, а затем, сев в машину, поехал в Серёге домой. Серёга - холостяк. Он давно живёт один, у него давно не было девушки. Были какие то тёлки, с которыми он занимался сексом у себя дома, и то, это было по пьяне. Но Серёжа не пьёт, поэтому ему было легче уломать на секс какую нибудь бухую телку в клубе, отвезти к себе домой, а на утро, как ни в чем ни бывало, он подвозил своих «девушек на одну ночь» до их дома, чтоб не было проблем. Серёга живёт так уже давно,ему это в принципе нравится, скорее он просто не готов к отношениям, вот и всё. Сережа так же прекрасно знал об отношениях Антона с Арсом, да что там Серёжа, весь коллектив импры и все друзья об этом знают, потому что те не скрываются ~Антон подъехал к дому Серёги, вышел из машины, быстро направился к подъезду, потому что там открывала себе дверь какая то женщина, поднялся на этаж и позвонил в дверь. Дверь естественно открыл Серёга, почти сразу. -Привет, Шаст, заходи -Привет, Серёг - разувайся, проходи на кухню ~Антон, ничего не ответив, разулся, зашёл в ванную помыть руки и направился на кухню. Квартира у Матвиенко не большая, обычная двушка в центре Москвы, но с красивым видом на Москву-Реку. Пройдя на кухню, Серёга тут же спросил: - че такой унылый, Шаст? - да ничего, все нормально - да ладно тебе, я же вижу что что-то случилось. И даже догадываюсь, что дело в Арсе... Ладно, пить будешь? - да ~Серый открыл холодильник и начал перечислять напитки : - смотри, есть Пивас пару бутылок, есть недопитое Вино... Откуда оно...а точно, какая то тёлка забыла. Есть ещё пепси и Сок яблочный. Че будешь? - я смотрю у тебя тут опять тёлка была - да, какая то брюнетка. Она была бухая в хламину, ну я и отвёз её к себе, а у неё в сумке было пиво, а в руках бутылка белого вина. Но это было ещё позавчера, вчера я её отвёз домой. - время идёт, а ты все не меняешь свои традиции - это точно... Так по итогу, че будешь? Я долго буду стоять над этим холодильником? - а, да, прости, заболтал, я за рулём, поэтому давай по пепси? - давай, без б ~Серёжа достал 2 бутылки пепси, одну поставил Антону, а другую рядом со своим местом. Они открыли их почти одновременно и тут пошёл диалог - ну так рассказывай,че случилось? Опять Арс? - типа того ~опустив взгляд вниз, произнёс Антон -Шаст, ну не расстраивайся ты так из-за него ~Серёжа положил руку на плечо Антону - он работает, вот как закончит работать, так.. -Работает?! Он работает год уже так! Да че там год, сука, два уже почти, блять! Я блять уже заебался ждать его с этой ебучей работы, а он, сука, не приходит с неё ночами и днями... -Шаст, тише, успокойся. Я понимаю, Арс погряз полностью в свою работу и не уделяет внимание никому : ни тебе, ни нам, никому. Я считаю вам надо поговорить об этом, потому что это зашло слишком далеко - я знаю, Серёг, но... Он постоянно занят. Я уже миллиард раз пытался завести разговор, но ему кто-то звонит постоянно, а потом он срывается и бежит на выход. С ним невозможно поговорить даже... Это пиздец - это точно... ~Шасту нужно покурить. Срочно. Но чтобы не смущать Серёгу сигаретами, потому что он их ненавидит, он достал парилку -Серый, можно? -Ладно, Пари ~ответил спокойно Матвиенко ~Антон сделал 3 затяжки подряд и вроде успокоился - Шаст, можно попробовать? ~с любопытством начал Серёга -хах, когда ты это решил начать парить? ~говоря это, передавал Матвиенко парилку - да я так, чисто попробовать... А че, нельзя? -можно-можно ~Серёга затянулся и сразу выдохнул -фу, хуйня блять, забирай -Ахахха, а я думал тебе понравится ~потом они посидели ещё пару часиков и Антон уехал домой. Как всегда - Арса не было дома. Шастун сделал все вечерние ванные процедуры, поел и лёг смотреть инсту. Вскоре он уснул, а Арс все так же не появился...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник