Внедрение в само происходящее
21 июня 2021 г., 10:12
Примечания:
Вы не удивляйтесь все так и надо¦^
11:45
Обычный день клоны занимаються своими делами,например куромаку опять таки работает с какими то бумагами, пик сидит в комноте и играет на гитаре, Данте медитирует, Феликс и Ромео спорят что лучше любовь или добро, зонт (ну персонаж :/) спокойно пьёт чай в кухне, вару и джокер пошли гулять по парку. А габриэль.. Лежал на кровати в их с Данте комноте и снова что то писал в своём дневнике. Спустя 10 минут он закончил писать и положив дневник в тумбочку и закрыл её на ключ повесив его на цепочку. Выйдя из комноты тот направился в кухню за очередным йогуртом,открыв холодильник и не найден заведного йогурта габриэль сжав руки в кулаки направился в зал где все клоны чем то занимались..
Примечания:
Извините что так мало времени ваще нет:_)