Как думаешь меня хоть кто то любит..?

G
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 714 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Внедрение в само происходящее

Настройки
Примечания:
11:45 Обычный день клоны занимаються своими делами,например куромаку опять таки работает с какими то бумагами, пик сидит в комноте и играет на гитаре, Данте медитирует, Феликс и Ромео спорят что лучше любовь или добро, зонт (ну персонаж :/) спокойно пьёт чай в кухне, вару и джокер пошли гулять по парку. А габриэль.. Лежал на кровати в их с Данте комноте и снова что то писал в своём дневнике. Спустя 10 минут он закончил писать и положив дневник в тумбочку и закрыл её на ключ повесив его на цепочку. Выйдя из комноты тот направился в кухню за очередным йогуртом,открыв холодильник и не найден заведного йогурта габриэль сжав руки в кулаки направился в зал где все клоны чем то занимались..
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник