История одной цветочной любви

R
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 411 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В наше время все начинается слишком быстро и это отвратительно. Не имея начала и не имея конца. Ведь кто-то бросает институт, а кто-то бросает себя под машину, а может кто-то бросает жену ребенком. Все эти действия не имеют нормального конца. В нашем мире все так и происходит. Многие люди начинают дело и бросают его, когда оно перестает его интересовать. Но наша история будет иметь конец, а какой он будет никто не знает. ******** Город Питер имеет много красивой архитектуры, но она скрывает печальные истории. Она красиво омывается, фиолетовый, закатом. На одной из крыш многоэтажного дома сидит девушка с короткой стрижкой. Ее зовут Саша. Девушки 20 лет, не смотря на довольно молодой возраст, она имела сложную жизнь. Она пережила абьюзерские отношения, развод родителей, потерю близкого человека и это примерно за год. А самое печальное это было то, что она пережила данную часть в жизни полностью в одиночестве. Она поступила на факультет музыкальная звукорежиссура в СПбГУП. Она надеется все измениться ,когда пойдет туда, но пока что не случилось чуда. Но все впереди ,ведь это только начала. Вот она и докурила сигарету и неохотно возвращается домой. А дома- ад. Бухой отец, везде бардак. Хотя это как обычно. Девушка пошла убирать потом в душ и спать. ******** Тот же вечер и закат. Но только совсем другой дом, другая девушка и другая жизнь. Она имела красные, волнистые волосы, которые были затянуты в тугой пучок. Она сидела за компьютером и нервно что-то печатала. Ее зовут Алёна. Вы даже не представляете, как она ненавидит это имя, но сейчас не об этом. Ей недавно исполнилось 19. И как не удивительно девушка поступила на факультет психологии в СПбГУП. Девушка имела тоже не сладкую жизнь. Ее предали близкие люди, семья развалилась, а мама ее уже на том свете. И как по классике жанра она чуть не умерла из-за передозировки и ей никто не помогал. По этой причине она поступила на психологию. Дома происходил жестяк. Вечно орущая недо-мать, брать которые не могут сидеть на месте, отец которого вечно нет дома. Не выдержав этот шум ,она легла спать. ******** Вот и на улице полностью царит ночь. Луна освещает все дома и звезды ей помогают в этом. Легкий ветерок в сентябре это прям рай среди всего гнилого мира…..Скоро солнце заменит луну. Может для кого-то прекрасно, но только не для наших героинь. Обе мечтают умереть во сне. Но этого не случилось…….А что с ними будет дальше узнаем в следующей главе......
17 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник