Кайла и Покоритель земель 3. Зима. Сезон 2

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 515 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава первая КОРОТКАЯ _ПЕРВЫЙ СЕЗОН 2020_

Настройки
Услышав чьи-то голоса за стеной я сразу же открыла глаза. Пришла в себя, поднялась с постели и поняла, что нахожусь в какой-то лаборатории, стены, которой мелькали от повешенных лампочек, отдавали маленькие булыжники в виде круга. Когда подошла к двери то сразу же свет в глазах потемнел и в голове зависла чёрная туча. "Черт, что со мной происходит...!" - говорила я пытаясь долезть к кровати на четвереньках. "Что-то мне укололи, но, что? Какую-то отраву и я сейчас умру или буду умирать медленной смертью!". Вдруг дверь открылась и за ней показался какой-то человек с белой повязкой на лице и в халате с красными остатками крови, и снова сознание покидало меня не давая открыть полностью глаза. И тут человек что-то начал говорить: - Ты главное не бойся, это не будет больно?- доктор взял в руки шприц с какой-то жидкостью и уколол мне в руку. Неужели это ощущение какое-то непонятное мне, снова вернулось ко мне, и я открыла глаза уже по другому видя мир вокруг себя. Мне хотелось сорваться с места и пробежаться крышами домов, даже если ... это не будет ничего стоит. - Наверное, мы сможем с тобой найти общий язык. Этот мир ... такой непредсказуемый, загадок в нем очень много. - Повторил тот. - Зачем вы мне это говорите? - не понимая о чем он говорил, спросила я. Мне было интересно знать, что же такого загадочного есть в этом мире. - Да, да! Эти загадки сможет разгадать только один человек, который пройдёт все испытания на своем пути, хочешь знать, что это за человек? В мыслях: "Да или нет". Вслух произнесла. - Да!  - Это ты? - Ответил доктор. Слова этого неизвестного мне человека заставили задуматься над вопросом: "Почему именно я? Почему, никто другой, а я?
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник