Кайла и Покоритель земель 3. Зима. Сезон 2

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 515 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава третья. Часть вторая. КОРОТКАЯ

Настройки
- Ты сегодня никуда не пойдешь! - зайдя ко мне в комнату ответил Габриэль. Я посмотрела на него удивленно... "И интересно узнать причину о том, что даже не узнала вчера, а тут еще такое» - подумала про себя мысленно. Теперь спросила вслух: - И это еще почему? Вчера вы мне сказали ... - Так нужно! Если я так решил, то так оно и будет. Другие девушки бы поняли с первого раза ... Хорошо ... - замолчал поглаживая свою уже поседевшую бороду. - А что сегодня должно было состояться? - задала вопрос поднимаясь с кровати. - Сегодня ты должна была отправиться в "Земли забвения", но думаю, что ты еще не готова к такому.  Больше слов от него я не услышала, так как Габриэль вышел в коридор закрыв за собой дверь. И снова наступила тишина. Где-то далеко из леса раздавался грохот рабочих машин и стук кувалд по железу. Как бы не питалась уснуть все было с этим плохо.  Опершись спиной к стене, девушка вдруг заметила, как неожиданно рабилось окно и упало на пол так громко, что от этого звука наверное все сейчас прибегут и... Поднявшись с кровати, Кайла подошла к окну, согнула голову и увидела внизу какого-то парня сидящего на лошади. В мыслях начала проклинать его. - Вы что с ума сошли?! А если бы кто услышал? - спросила девушка. - Я слышал, что тебя отправляют в "Земли забвения". Это правда? - спросил. - Во первых - откуда вы меня знаете? И кто вы? - спросила. - Во вторых - я Покоритель земель, но можешь звать меня просто, Арин, - немного со смешком заверил парень. - Знаешь что, Арин, иди отсюда пока никто не увидел тебя, - со злостью выдавила из себя девушка. - Мне нужна помощь, и  тебе тоже! - все стоял также на своем. Вот упрямый. - Мне кажется, что ты в ней не нуждаешся. И к тому же, помощь мне не нужна, я и сама справлюсь.  - Ты что издеваешься?! Твоя задница под угрозой. - Тебе то что? Допустим, я помогу тебе, и что потом? - Выйдешь отсюда в живых. Разве ты не хочешь вернуться к своим родителям? - Мои родители умерли! Не задавай мне такие вопросы. Ладно? - Я не знал...
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник