Только мой

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 163 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Алые слёзы

Настройки
Примечания:
*** Разъярённый Михаил с диким воплем ударяет в стену кулаком. "Да, мы встречаемся, это моя девушка." - как же, блять, бесят эти слова. Алая кровь стекает по дрожащим от ярости пальцам. - Он будет мой... - злобно шептал себе под нос Миша. - Только мой... *** Девушка душераздирающе кричала и просила о помощи, ползя со сломанными ногами к выходу. Тёмный силуэт, приблизившись к ней, схватил её за волосы. - Хватит орать. Тебя всё равно никто не услышит. - Угрожающе проговорил Миша, кинув даму в противоположную сторону от выхода. Она упала на спину, и Михаил сел на неё сверху, придавив её к холодному бетонному полу, и заблокировав ей какое-либо движение рук. Теперь она полностью в его распоряжении, хотя и до этого она была довольно беззащитна. Миша положил нож, который всё это время находился в его левой руке, и начал в полную силу бить девушку кулаками. Удар за ударом, удар за ударом. Наверное, скоро её лицо могло бы превратиться в какое-то месиво. - Пожалуйста, прекрати... - сквозь слёзы она молила о пощаде. - Я сделаю..что угодно...Только остановись, прошу тебя...Умоляю... - Нет. - Твёрдо ответил он. - Ты забрала "его" у меня, так вот и расплатись. Он ударил её ещё раз. Но она продолжала умолять. - Заткнись! - Дрожа от злости, закричал он. На пару секунд, в этом тёмном подвале образовалась почти гробовая тишина, в которой лишь раздавалось эхо от всхлипов плачущей девы. Миша резко схватил нож, сильно сжав его обеими руками. - Сдохни...Сдохни, сдохни, сдохни, сдохни, сдохни! - Ужасно громко орал, немного хриплым голосом парень, раз за разом нанося удары в голову. - СДОХНИ!! Он перестал чувствовать дрожь тела, что находится под ним. Но он продолжал наносить удары. Брызги крови окрашивали в красный всё. И бетон, что ранее был схож по оттенку с лицом бледной от страха девушки, и одежду, и руки. Лицо парня было покрыто алыми брызгами. Его руки задрожали, и окровавленный нож сам выпал из буквально недавно сдавливающих его ладоней. Раздался тихий звон лезвия ножа, упавшего на бетон. - Ха..Ха-ха... - Вдруг громко начал смеяться Миша. Он заливался смехом, словно психопат. Но этот смех начинал переходить в истерический, а затем он зарыдал. Ревел, дёргался, дрожал. По его телу шли мурашки. Он закрыл лицо руками, а после размазал по нему кровь, что была на руках. Он завёл руки в свои довольно не короткие волосы, сжал их в кулак и панически закричал. "Что же я натворил?" - думал Миша, разжав свои кулаки и отпустив волосы, опустил свои руки на уровень груди и смотрел, как они дрожат, ненавидя себя за сделанное только что. Но пути назад уже нет. *** Пустующая дорога, какой-то лесок неподалёку, огромные снежные сугробы, тишина кругом, мальчишки явно находились где-то за провинциальным городком. Снежок в лицо! - Ха-ха! Пожри говна! - Смеявшись, Миша прокричал и кинул ещё один снежок в лицо Макса. - Ну щас ты у меня отхватишь! - Словно злодей, прокричал Макс в ответ и погнался за Мишей. Как давно это было? Больше 5-ти лет назад, наверное... Максутка почти догнал Мишутку, однако его друг резко остановился. По непонятной причине Максу стало страшно. По его телу пошли мурашки, он начал бледнеть, его сердцебиение участилось и "кровь начала стучать в ушах". Ноги словно становились ватными, Максим начал дрожать и сильно потеть. Мысли спутались, а сам Макс был дезориентирован. Атмосфера вокруг поменялась в мгновенье. Пустующая дорога, лес неподалёку, зима, один снег вокруг и тишина... О какой-либо помощи и думать не стоит, ведь никого рядом нет и никто не поможет. Миша согнулся и начал трястись, одежда на нём стала рваться. Под спадающими рваными кусками ткани находилось странное, худощавое тело. Было видно его выпирающий, сквозь кожу, позвоночник. Длинные тонкие ноги и руки, с острыми когтями на пальцах. Это отвратительное нечто было чёрным, как тьма. Метра 3 точно оно было в высоту. Это существо внезапно обернулось. Морда была столь же ужасна, как и тело. Огромные светящиеся красные глаза, которые словно заглядывали прямо в душу. Максим упал. Оно оглушающе завопило, так, что барабанные перепонки лопались, и стремительно побежало на Макса. И тут он резко проснулся. Ещё не осознав толком, что за хрень ему только что приснилась, он увидел перед своим лицом дрочащего друга. - Ох, извини... - С отдышкой говорил Миша. - Я не собирался делать это, пока ты спишь...Но я не удержался... - Какого хуя ты творишь?!.. - Промолвил Макс, находясь, мягко говоря, в диком шоке с происходящего. Миша взял Макса за голову правой рукой, а левой открыл ему рот и насильно запихнул ему в глотку свой член. - Укусишь - все зубы повыбиваю. - С улыбкой психа на лице, пригрозил Миша. По телу Максима пробежала дрожь от такого заявления его друга. Он упёрся ладонями в ноги Миши, в попытке сопротивляться, но его тело было ослабшим, будто что-то повлияло на это. Миша начал двигать бёдрами и придерживал голову Макса, чтобы он не смог отстраниться. Его горло сжималось, и неадеквату это доставляло лишь большее удовольствие. Он постанывал от столь приятных ощущений. Только вот, Максиму не хватало воздуха, он сжимал ослабелыми руками ноги Миши. - Потерпи ещё немного... Спустя несколько мучительных секунд, Миша кончил. Пришлось проглотить сперму. Вытащив свой хуй изо рта друга, он убрал свою руку от его головы, и отодвинулся к его ногам. В то время как Макс повернулся лицом к полу, облокотившись на руку, чтобы отдышаться. Ему хотелось блевать, его выворачивало наизнанку. Миша навис над страдающим другом, а затем крепко взял его за подбородок и притянул к себе. Он жадно целовал его, покусывая его нижнюю губу и посасывая его уста. Вскоре его язык проник внутрь, и он стал "обследовать" ротовую полость парня. Макс еле набрав сил взял Мишу за шею, сдавил её и отстранил от себя, из-за чего между ними растянулась тоненькая цепочка слюны. Миша злорадно улыбнулся и просверлил своим хитрым взглядом Макса. Максим злобно посмотрел на этого ублюдка. Миша взял его руку и сжал, чтобы тот не смог вырвать запястье из "заподни", и вколол ему непонятное вещество в вену. Рядом виднелись ещё несколько следов от шприца. - Что это за хрень?! - Наркотик. Не волнуйся, он не очень сильный. - С миленькой улыбкой на лице проговорил Миша, и откинул уже пустой шприц. Макс чувствовал, как его тело слабело и переставало его слушаться. Через малюсенький промежуток времени он не мог сделать ни единого движения. Даже и два слова было трудно связать между собой. Голова опустошалась от мыслей. Он обездвижено лежал и мог лишь наблюдать за действиями своего ебанутого друга. А тот уже распустил свои грязные ручонки, начиная растягивать задний проход Максима. Мишу начинало трясти от ожидания. Ему надоедали движения пальцами туда-сюда. Хотелось поскорее вставить. Наконец, растянув его до трёх пальцев, он тяжело выдохнул. Не сдержавшись, Миша резко вошёл внутрь. Пошла кровь. Но Мишу это не волновало. Он входил как можно глубже, вбивался как можно жёстче, ускоряя темп. Его член так сильно сжимало, что так и хотелось кончить прямо сейчас. Но и это дикое удовольствие хотелось продлить как можно дольше тоже. Он грубо трахал безвольное тельце Максима. Как же охуенно. Сам же Максим никак не реагировал, у него не было сил даже чтобы издать хоть малейший звук. Пусть он и не мог связно мыслить, но одна мысль всё же проскакивала в его голове - "Пусть это быстрее закончится. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Пусть это быстрее закончится." На его пустые, как будто стеклянные кукольные глаза, навернулись слёзы. Они медленно стекали по щекам и капали на пол, оставляя после себя следы, которые быстро высыхали. - Кайф... - Прошептал Миша от изумительных ощущений и кончил, взяв Макса за плечи и подняв, он обнял его. - Однако, скучно когда ты никак не реагируешь, и только один из нас чувствует возбуждение... Этот больной ублюдок вытащил свой член. Он растянул пальцами очко Макса, из которого вытекла сперма на руку. Положив Максима, Миша раскрыл его рот, что не составляло особого труда, и залил вытекшую сперму. Что может быть ещё отвратительней этого? *** Максим просыпается всё в том же помещении. Но теперь то у него есть время осмотреться. Пустая комната без окон, с одной только дверью. Один бетон, ни обоев, ни чего-то ещё, сплошная пустота. Убогая люстра с ужасным освещением. Единственное, что бросалось в глаза в этой комнатушке - одеяло, недалеко лежавшее от Макса. Как бы выбраться отсюда? Он съёживается от чертовски сильной боли в заднице. На ногах находились кандалы с длинной цепью, явно довольно крепко закреплённой к стене. А из всей одежды на нём было только нижнее бельё. Внезапно дверь открылась. Это Миша зашёл с какой-то тарелкой в руке. - Где я? - Мгновенно спросил Макс. - У меня дома. - Ответил ему Миша. - Почему ты держишь меня здесь? - Разве не очевидно? Потому что я люблю тебя! - С сумасшедшей улыбкой до ушей отвечал Миша. - Не волнуйся, больше ни о чём не волнуйся! Ты больше никогда не вернёшься к прежней жизни... - Что..ты имеешь в виду? Миша подошёл к нему, сел на колени и поставил тарелку на пол. - Так будет лучше для тебя. Для нас обоих. Кстати, за девушку свою тоже можешь не волноваться. Макс ошарашенно посмотрел на Мишу. - Потому что я убил её! - Разводя руки в стороны, сказал Миша, смеясь словно психически больной. - Сначала я долго-долго бил её, она умоляла меня остановиться, молила о пощаде, а когда мне надоело выслушивать её безнадёжные молитвы, я наносил ей удары ножом в голову, вновь и вновь, вновь и вновь, вновь и вновь! Выражение лица Максима было неописуемо. - Ты не представляешь как эта пизда бесила меня... Знаешь, я расчленил её тело после того, как убил. Мне стало так хорошо после убийства этой суки... Обмазываться кровью этой шлюхи, зная, что она мне больше не помешает... - Проговаривал Миша, с сумасшедшими глазами и улыбкой, взяв обеими руками лицо Макса и смотря прямо ему в очи. - Пойми, я люблю тебя... Ты будешь только моим...Нет. Нет, нет, нет. Ты - уже только мой... Никто не заберёт тебя у меня... Я не позволю никому забрать тебя у меня... После этих слов улыбка сошла с лица Миши, и он смотрел на Макса, словно хищник на свою добычу. Он отпустил лицо Макса. Максим зажал своими руками уши, согнулся и тяжело дышал, бубня себе под нос "Нет, этого не может быть. Это всё враньё. Нет. Это неправда.". - Впрочем, - говорил Миша, поднимая тарелку, - это не важно. Лучше поешь. Макс поднял голову. В его глазах, наполненных болью, читалось "Я ненавижу тебя. Я убью тебя.". Он отмахнул рукой посудину в сторону. Она разбилась вдребезги, соприкоснувшись со стеной. Осколки её разлетелись повсюду. Макс вцепился в футболку Миши. - Не важно говоришь?! - В ярости кричал он. - Эй, успокойся. - Улыбаясь, спокойно говорил Миша. - Успокойся?..Успокойся?! - Продолжал кричать Максим, и прописал Мише прямо по морде. От такого сильного удара Миша опёрся на правую руку. Его голова была повёрнута в профиль, из-за чего волосы брюнета закрывали его глаза. На нём уже не было прежней улыбки. Кровь из носа медленно стекала вниз, по губам, а затем по подбородку. Миша повернул голову. Зрачки его были дичайшие. Он кинулся на Макса, быстро стянул с него панталоны, и приспустил свои штаны. Закинул его ноги себе на плечи и вставил свой член в задницу Максима. - Больно! Вытащи его! Миша потянулся правой рукой к шее Макса, и сдавил её. Он душил его, параллельно трахая его. И снова же, Миша вдалбливался как можно глубже и сильнее, постепенно ускоряясь. Максим пытался вдохнуть как можно больше воздуха, он начинал синеть от нехватки кислорода. Его руки вцепились в запястье Миши, сжимая его так же сильно, как и его член. Зрачки расширялись, глаза закатывались, он терял сознание. В ушах звенело. Он переставал ощущать боль от того, что Миша порвал его внутри, переставал ощущать боль от удушения. Казалось, он никогда уже не сможет вдохнуть в полную грудь, ему казалось, он умрёт прямо сейчас. А внутри было так тошно. Так противно, от осознания, что его ебёт парень. Уже второй раз. И он ничего не может сделать. - Выта..щи...его... - Отчаянно хрипел Макс из последних сил. - Про..шу... Но безумный "зверь" пропускал это мимо ушей. Хватка Максима совсем ослабла, его руки отпустились и упали. Неужели это действительно конец?.. Миша убрал свою ручищу с шеи Максима, и вытащил весь в крови свой член. Немного потерев его, он кончил. Не имея сил, Макс всё же перевернулся на живот, начиная откашливаться и восстанавливать дыхание. Но не тут то было. Миша взял его за волосы и притянул к себе. - Ты совсем не ценишь мой труд... - Злобно говорил он. - Я же так старался...Готовил для тебя... Он ткнул Макса лицом в лапшу, что находилась в той тарелки, которая разлетелась на осколки. - Ешь. Он приподнял его голову, сильно надавил второй рукой на челюсть, заставив Макса приоткрыть рот, и отпустив его волосы, взял этой же рукой лапшу и насильно сунул её в рот. - Жуй. Сквозь слёзы, и всё так же неровно дыша, он пытался прожевать эту несчастную лапшу, но не мог, и выплюнул обратно с рвотным рефлексом. В горле стоял ком. - Не смей выплёвывать. - Угрожающе медленно проговорил Миша, взяв макаронные изделия, что только что сплюнул Макс и заново запихал их ему в рот. Он долго жевал и проглатывал её. Он давился ей, но всё равно продолжал есть. Держал ладонь у рта, чтобы не выблевать всё обратно. Наконец, он подобрал оставшуюся лапшу с бетонного пола. Он долго-долго пережёвывал её, с трудом глотал. Ещё чуть-чуть, и он бы точно сблевал всё обратно на пол. Он дрожал и закрывал рот рукой, удерживая рвотные рефлексы. - Молодец. - С улыбкой сказал Миша. - Всё-всё съел, ничего не оставил! Было настолько вкусно? Макс промолчал. - Что ж... Миша достал из кармана своих штанов небольшую стекляночку. Он снова надавил на челюсть Макса, чтобы та приоткрылась, и он залил ему в рот непонятную жидкость. Это было снотворное. Буквально через 5 минут Максим уснул мёртвым сном. ***
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник