Мне не нужно разрешение

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 083 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov Jimin Мы вышли из кабинета деректаров и пошли к машине, мы сильно возмущались, что на нас оборачивались все сотрудники, но Тэхён их вежливо отшивал, а я просто материл, когда мы дошли до выхода, то наткнулись на охранников, которые нас сюда привезли. Я врезался в одного, упал на то самое бедро, которое вот уже второй день болит. Какого хуя вы здесь стоите.. Больно блять - выругался я. Нам приказано передать вас другим охранникам и, они отвезут вас в ваши новые дома. Хер тебе - быстро сказал я, схватил Тэхёна за руку и мы убежали. Как вы поняли в нашей компании с Тэ, я скорее мозг, потому что до него долго доходит смысл происходящего и впринцепи ситуация, вот и сейчас тоже. Зачем мы сбежали то? - спросил Тэ. Ты дебил что-ли? Они бы нас сейчас отвезли к этому Юнги и Чонгуку. Тебе это надо недоумка ты кусок - немного отдышавшись сказал я. Pov end Понятно, что в квартиру Чим и Тэ не пошли. Ну их бы там искали. Поэтому они решили пошататься по городу ибо заняться нечем. Pov Yoongi В тот момент как мне позвонили и сказали, что самое время познакомиться со своим будущим "мужем", мы с Чоном сидели в баре и выпивали. Повод был, недавно я заключили сделку с одним очень "хорошим" человеком, который помог с поставками в мои клубы. Так мы решили поехать посмотреть на этих людишек, так скажем оценить и всё сразу прояснить. Не допив бордовую жижу, мы встали и поехали. Pov end Pov avtor Юнги и Чонгук вампиры. Они живут уже много лет, и за это время построили такую уже немалую империю. Спросите ли вы зачем им какой-то маленький бизнес и зачем с ним объединяться, да как обычно, просто скучно. Такие они вампиры: грубые, требовательные и безумные собственники. Pov end Приехав в офис бизнеса отцов Тэ и Чимина, Вампиры увидели двух ребят, выбегающих из здания, а за ними и охранников, которых они послали за их будущими мужьями. Когда Чим и Тэ скрылись охранники подошли к ним. Это они? - небрежно бросил Чон Да сэр - ответил один из охранников. Найти и привезти их в мой дом - приказал Юн и вампиры удалились. Pov Taehyung Мы ходили уже почти четыре часа, мои ноги устали, начало темнеть. Давай блять перестанем заниматься хуйнёй и нормально поговорим с отцами - сказал я. Пфф.. Ты слишком наивный, они не будут нас слушать, тебе же сказали им наше разрешение не нужно - сказал Чимин. Тут я почувствовал сильные руки, которые бросили меня через плечо и куда-то потащили. Затем схватили и Чимина. Чимин пытался отбиваться и даже один раз ударил вампира, что тот аж зашипел, но мне было лень, поэтому я просто висел на плече. Нас кинули в гелик и увезли в неизвестном направлении. *Спустя час* Нас привезли в какой-то просто охеренно красивый и большой дом. Снаружи он выглядел нереально. Он был белый с серыми и тёмно серыми элементами. Вообщем чем то напоминал дом стиля хай-тек. Pov end Pov Jimin Нас блять запихали в гелик и привезли в какой-то дом, хуй знает где он и что с нами сделают дальше. Pov end Их вытащили из машины, Тэхён не сильно сопротивлялся, поэтому охранник просто взял его под локоть и повёл в дом, в отличие от Чимина, который брыкался, так что удержать его сильному вампиру было трудно. Мы доставили, то что вы просили - сказал охранник, который держал Тэхёна. Дверь открылась и охранники с Тэ и Чимой зашли в дом. Тэхён слегка прихуел насколько красиво выглядит этот дом, а Чимин в попытках оттолкнуть охранника даже не заметил. Со стороны лестницы послышались шаги и Тэ резко повернулся. Pov Taehyung Перед до мной стоял блять бог спустившийся с небес. Он выглядел просто идеально: чёткие скулы, об которые наверное можно порезаться, рукава рубашки закатаны и она плотно облегчает бицепс, плюс охуенная фигура просто добила меня. Ты Ким Тэхён? - спросил мужчина напротив. Его голос показался мне бархатным и просто очаровывающим, но я услышал в нём нотки грубости и безразличия. Д-да - ответил я и опустил глаза в пол, так как голос дрожал, да и смотреть в его глаза было невыносимо. Меня зовут Чон Чонгук, я твой будущий муж и сейчас ты едешь со мной - холодно и грубо сказал Чон. Меня как ударили по щеке, я сразу опомнился где нахожусь, и что сейчас происходит. Я попытался собрать все силы, ну чтобы голос не дрожал и сказал - извини, но я с тобой никуда ехать не.. Извините. - сказал Чонгук. Что? - не понял я сразу. Ты мне никто, чтобы обращаться ко мне на ты поэтому извините - повторил он. ... - я не смог ничего сказать, потому что стоял в полном ахуе от происходившего. Где-то позади меня стоял не менее охуевший Чимин, который уже оставил свои попытки отбиться от охранника и просто спокойно стоял. Вот и славно - всё тем же безразличным голосом ответил на молчание Чон и, кивнув охраннику ушёл. Второй же снова взял меня за локоть и хотел повести с собой, но я резко выдернул руку и ударил ему в пах, от чего тот скорчился от боли и упал. Тогда этот Чон Чонгук повернулся, тихо выругался, подошёл ко мне и закинул к себе на плечо. Я бил его руками по спине, потому что нехуй меня трогать, но честно признаться мне нравилось, но блять, он как камень даже не чувствовал мои удары. Как мне показалось. В итоге он посадил меня на переднее сидение и захлопнул дверь, так что чуть не ударил ею мне по лицу. Сам же обошёл машину и сел в водительское кресло. Значит так Ким Тэхён, если ещё раз ослушаешься меня или будешь сопротивляться, то я тебя накажу. Ты понял? - очень грубо и требовательно сказал он. Д-да.. Прос-стите - еле как ответил я и машина тронулась Pov end.
13 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник