Часть 2
23 июня 2021 г., 11:42
Примечания:
Это будет первый бой
Наруто окозался окола Минато и кушины.
После трёх часов разговора перед ними появился Шинигами.
Кушина и Минато встали и поклонились,а Наруто,что наруто Просто спросит ты вообше кто?
Шинигами прифигел оттакой наглости.
Я шинигами или же бог смерти с гордостью сказал он.
Ой прости призрок сама сказал Наруто.
Шинигами:/эээ ладно ,ты ,дитя пророчества поэтому мы отпровляем тебя в другой мир .
Наруто засипал его вопросами по типу ,а моя сила ,мама и папа со мной пойдут, а Курама.
Всё с тобой Минато и Кушина тоже.
Наруто крикнув "ура" ,спрлсил когда пойдём?
Сейчас, щёлкнув пальцами они прополи.
Шинигами вздохнул с облегчением.
Наруто ,Кушина ,Минато и Курама очутили в кратору в клане учих у Наруто волосы стали Крававо красными.
Наша тройка сразу поднялась приготовившись к бою. Вокруг них собрались все учиха ,а Наруто запустил во всех по разен сюрукенуи и они убежали.
В лесу они встретели отряд Учиха сражающийся с Узумаки к слову Узумаки было челавек десять ,а Учиха тридцать-сорок.
Наруто создал армию клонов и запустил в них по разенсюрекена в толпу. Клоны Наруто выпрыгнули и пошли в рукапашний бой.
Когда все Учиха умерли ,Наруто развеил осавшихся клонов.Троица спрыгнув с дереваулы и улыбнулись всторону Узумаки.Кушина подошла к барьеру и развеела его. После разеснений всех обстоятельств они пошли в сторону клана Узумаки.
Примечания:
Норм?