Странная история

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 22 004 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Всем доброе утро=} я прекрасно выспался :) Сегодня состоится церемония бракосочетания ~ так что надо рано вставать. Я разбудил Кайо и сказал" вставай соня"-(автор:а я ещё посплю а то училась до Поздна 🥱 спокойной ночи :) Нико : спокойной.) Кайо зевнул и начал собираться. Через полчаса мы оба были готовы на выход - было ясно ещё 10 раз переоденут. Так что мы оделись в самые простые джинсы 👖 и каждый выбрал свою любимую майку я одел обычную синюю майку👕 а Кайо одел такое же майку только жёлтую. Мы вышли из комнаты попутно болтая о какой-то ерунде-а государстве, а политике , о том что за место траты на дворец нужно было построить детдом (автор: а ты прям помешан на том что нужно снести дворец ... Нико :Ничего не могу поделать, Он мне не нравится. Автор:Ну чтож не нравится так не нравится 🤷🏽‍♀️ .) и так далее:). Наконец посередине дороги - к нам подошли двое слуг и они сказали что вот мы шли за ними. Кайо не хотел переодеваться так что он продолжил идти вперёд (Кайо: ну бракосочетания и бракосочетания для чего нужно переодеваться?!). Я схватил его за руку и помотал головой потом шепнул ему на ухо:" Не волнуйся я разберусь с твоим отцом'' Кайо Кивнул и я повёл его за собой. Когда мы пришли нас уже хотели начинать переодевать но я сказал" в нашем договоре с его высочеством не было указано что я должен придти в особом наряде на торжество, у вас нет права нас переодевать." Слуги немного поколебалась но всё же меня послушали и в конце концов нам только немножечко подправили причёску. Так Так Мы и пошли к императору . Постучавшись и поприветствовав императора Николая Обелид мы прошли к священнику - который начал спрашивать клятву верности: "клянешься ли ты Кайо Обелид быть хорошим мужем. ...." Я зевнул - как же это все скучно... Когда мы уже сможем пойти поиграть в pokemon go?? Чтобы вас не томить я перейду сразу к концу его монолога:> >>> ... "можете поменяться кольцами и поцеловаться. Мы подошли к друг другу поменялись кольцами и поцеловались В момент когда мы Целовались Кайо выглядел смущённо и я тоже (Автор: это всё-таки первый поцелуй за 2 жизни 😊😉 )-наконец мы отошли друг от друга смущенно смотря в пол. (автор: ех~а ты ещё и мечтал о большем... Нико: прекрати пожалуйста..(。・//^//・。) Автор: ну ничего мой маленький малыш ты всё ещё успеешь~~ Нико:*кинул в автора подушку* сама такая! Автор: да ну ~ *началась битва подушками* ... Нико: ну всё Ааа ты победила сдаюсь, сдаюсь- поднимаю белый флаг ¡! Автор: ээ ого 😳 фух ура 😁 я победила:) ) После церемонии бракосочетания император сказал ещё пару слов о том чтобы мы жили в мире и бла-бла-бла.(автор:эй а ну рассказывай до конца>={ Нико: ок 👌, он говорил о том что хочет чтобы мы жили в мире . чтобы ладили и о том что он очень рад что у его "бесполезного" сына появился супруг-мне теперь очень хочется его убить за такие слова сыне... Автор: тебе никто не мешает 😇 ) Потом он нас отпустил И мы вернулись в комнату Кайо . Так как уже было время обеда мы поели рис 🍚 с креветками 🍤 . Кайо отправился тренироваться а я увязался с ним~ После тренировки на которые мы проверили наш уровень и мистер Принс очень удивился что я хорош не только в магии и спросил: "а почему тебя выдали замуж за такого как я?ты же сильный умеешь использовать магию тем более владеешь более чем одним элементом так ещё и Можешь использовать меч 🗡️?" Я ему ответил:"во-первых ты тоже не слабак , во-вторых я им просто не нравился 🤷🏼‍♂️ -Я старший сын который родился с кроваво красными глазами символизирующими(автор : какое же длинное слово... ) - демона так ещё и от любовницы - которая умерла при родах. Моему отцу я был безразличен а мачеха меня ненавидела так потом ещё и родился мой младший брат от который был очень похож на отца про меня вообще полностью забыли-а когда императорская семья предложила брак конечно же они не захотели отдавать своего любимого сынка и отдали меня. В-третьих Я скрывал свои способности:)." Кайо:"ясно . кажется у тебя тоже было сложное детство .меня с самого раннего детства ненавидели считали отбросом который родился без капли магии и маны , постоянно унижали, не хотели принимать, я решил практиковаться в использовании меча и стал командиром рыцарей честно меня никакого внимания Так не обратил -предпочитаю общаться с моим старшим братом которые может использовать две стихии магии, я тебя понимаю." Я подошёл к Кайо и обнял его- "теперь всё будет хорошо, ты не один." Я почувствовал как по моему плечу скатилась одинокая слеза но ничего не сказал - посчитал что он должен сам всё понять и принять что теперь не одинок. После того как Кайо немножко успокоилась я решил показать ему pokemon go 😊 (автор: да-да Я знаю что покемона здесь слишком много но я их уже слишком люблю :)) Кайо очень сильно понравилась игра , я дал ему задание найти покемона который ему больше всего нравится. Пока он искал я перевел его в реальность покемонов И ткнул пальцем в щеку сказав "посмотри вокруг." Он несколько часов ходил осмотрел всё . ему настолько понравилось что он захотел жить здесь , я был не против, Так что мы решили что когда нас переселят в отдельный дворец мы переместимся в вселенную покемонов и тут построим дом 🏠. Вернувшись в реальность и отправившись в комнату мы вместе поужинали и отправились спать в шкаф (как бы странно это ни звучало) :'') На этом я закончю сегодняшнюю запись😴. ~~~~~~~~~~~~ Автор: Как я думаю вы уже поняли автор та ещё соня~ Так что я как всегда пошла спать 😊😴
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник